Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Elenacl
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 17:30
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Elenacl »

Popen. Вы правы. НН правильные, только их излишне включили в деку. Правильней сделать УР+Д5 с отминус. лишнего или лучше сделать РК к ННи включить их в октяб. деку?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

интересно, а как можно сделать РК к незарегистрированной НН?

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли включить с опозданием в отчет НН и минусовый РК к ней, зарегистированные во время? Не придерется ли ДФС что минусовый РК не включен в отчет в периоде выписки? Но ведь по идее я ж не могу его отразить в отчете пока не отображу НН?

Оленкаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 19 травня 2017, 14:43
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Оленкаа »

Здравствуйте. Подскажите, предприятие зарегистрировано в августе текущего года, движений никаких не было, начались движения, регистрация уставного фонда 01.09.2017, а пополнение началось с 1-го ноября. Должна ли я сдавать отчеты нулевые? ООО на общей системе...

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Девочки, полечите мою больную голову. Возник абсолютно глупый вопрос, но я что-то туго соображаю. Поставщик просрочил регистрацию августовской накладной и зарегистрировал ее только в октябре. Вопрос в следующем: я эту накладную включаю в октябрьскую деку и при этом в додатке 5 указываю дату выписки 08.2017 или мне нужно подавать уточненку за август? Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но у меня сегодня мозги вообще не работают.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IrinD писав:Девочки, полечите мою больную голову. Возник абсолютно глупый вопрос, но я что-то туго соображаю. Поставщик просрочил регистрацию августовской накладной и зарегистрировал ее только в октябре. Вопрос в следующем: я эту накладную включаю в октябрьскую деку и при этом в додатке 5 указываю дату выписки 08.2017 или мне нужно подавать уточненку за август? Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но у меня сегодня мозги вообще не работают.
Не переживайте, включайте эту НН в октябрьскую деку и в дод. 5 указывате период выписки-08. И все.

Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

Підкажіть, будь ласка, де можна роздрукувати квитанцію 2 до Податкової декларації з ПДВ та до Додатка 5, якщо вірус Пєтя "зжер" потрібний звітний період в Медку, а в електронному кабінеті я такої можливості не бачу. Зверталися до Медка - там сказали, що вони технічно не мають можливості це відновити. Квитанції 2 дуже потрібні для судового розгляду. Дякую!

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Квошка писав:Підкажіть, будь ласка, де можна роздрукувати квитанцію 2 до Податкової декларації з ПДВ та до Додатка 5, якщо вірус Пєтя "зжер" потрібний звітний період в Медку, а в електронному кабінеті я такої можливості не бачу. Зверталися до Медка - там сказали, що вони технічно не мають можливості це відновити. Квитанції 2 дуже потрібні для судового розгляду. Дякую!

в електронному кабінеті є така можливість. Дивитесь перегладя звітності, вибираєте потрібний звіт та відкриваєте його, там є квитанція

Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

svetabez писав:
Квошка писав:Підкажіть, будь ласка, де можна роздрукувати квитанцію 2 до Податкової декларації з ПДВ та до Додатка 5, якщо вірус Пєтя "зжер" потрібний звітний період в Медку, а в електронному кабінеті я такої можливості не бачу. Зверталися до Медка - там сказали, що вони технічно не мають можливості це відновити. Квитанції 2 дуже потрібні для судового розгляду. Дякую!

в електронному кабінеті є така можливість. Дивитесь перегладя звітності, вибираєте потрібний звіт та відкриваєте його, там є квитанція


може, я туплю. в Перегляді звітності не бачу навіть, де вона там є

Velo4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 24 травня 2013, 07:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Velo4ka »

Квошка писав:
може, я туплю. в Перегляді звітності не бачу навіть, де вона там є
Открываете отчет и сверху переходите на вторую/третью вкладку, что и будет квитанцей №2.

Хотя проверила у себя другие отчеты, вижу только за последний месяц, за прошлые нету(

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”