Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Леонид ПП писав:
мюсля писав:Подскажите, пожалуйста, был возврат поставщикув марте, корректировки до сих пор от них нет (сроки прошли). Я сейчас должна выдавить с них РК, в мартовской деке снять с себя НК по запоздавшей РК, а они уже свои НО в апреле снимут. Верно? А если не пришлют мне на регистрацию РК, просто эту НН не включать в кредит?
А оплата осталась ваша? деньги они не возвращали? если нет то РК не нужна. Я так понимаю РК будет при возврате денег
нет, оплаты не было

Леонид ПП
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 25 липня 2012, 08:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Леонид ПП »

мюсля писав:
Леонид ПП писав:
мюсля писав:Подскажите, пожалуйста, был возврат поставщикув марте, корректировки до сих пор от них нет (сроки прошли). Я сейчас должна выдавить с них РК, в мартовской деке снять с себя НК по запоздавшей РК, а они уже свои НО в апреле снимут. Верно? А если не пришлют мне на регистрацию РК, просто эту НН не включать в кредит?
А оплата осталась ваша? деньги они не возвращали? если нет то РК не нужна. Я так понимаю РК будет при возврате денег
нет, оплаты не было
Если НН поставщика зарегистрирована - то им важнее снять с себя доп обязательства, чем вам кредит. Позвоните, узнайте в чем дело, может можно перенести возврат на 30,31 число и тогда РК еще успеете зарегистрировать

Леонид ПП
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 25 липня 2012, 08:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Леонид ПП »

Так что же делать, если не приходят Вытяги по увел/умен сумм...... Можно ли включать в деку за март старый минус или нет???? Инспектор не знает

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

Леонид ПП писав:Так что же делать, если не приходят Вытяги по увел/умен сумм...... Можно ли включать в деку за март старый минус или нет???? Инспектор не знает
Це питання на яке зараз НІХТО не може відповісти.Ось так.#smile3#
Здається нас знову розвели.

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

Sheldon писав:в деке за январь заполнили Додаток 8, но суму эту НДС по поставщику включили себе в кредит, Как быть и чем это грозит?
Снимать кредит нужно.

Леонид ПП
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 25 липня 2012, 08:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Леонид ПП »

павелл писав:
Леонид ПП писав:Так что же делать, если не приходят Вытяги по увел/умен сумм...... Можно ли включать в деку за март старый минус или нет???? Инспектор не знает
Це питання на яке зараз НІХТО не може відповісти.Ось так.#smile3#
Здається нас знову розвели.
Це просто якесь знущання. Мабуть, повідомлять як завжди після 20-го#rtfm#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8544
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Доброго дня, шановні. А підкажіть для тих хто в танку - РК нульові на виправлення помилок від постачальників в дод.1 не показуємо ? Бо минулий місяць так була і показала.... Як треба ? Дякую дуже.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Tasa писав:Доброго дня, шановні. А підкажіть для тих хто в танку - РК нульові на виправлення помилок від постачальників в дод.1 не показуємо ? Бо минулий місяць так була і показала.... Як треба ? Дякую дуже.
Я не показыю.

LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

Tasa писав:Доброго дня, шановні. А підкажіть для тих хто в танку - РК нульові на виправлення помилок від постачальників в дод.1 не показуємо ? Бо минулий місяць так була і показала.... Як треба ? Дякую дуже.



я показывала, РК нулевой,и в реестре регистрировала!

LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

У кого за март минусова дека? Подскажите пожалуйста, какие строки заполнять ? 19 , 22, 22.1, 24 Додатки никакие больше по минусу не нужно? За прошлые периоды были +.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”