Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Svetmay писав:
Эти реестры писав:А я так думаю что мне нет смысла делать сейчас еще раз запрос 1301301, т.к. заявленной сумы нет в витяге про стан рахунку, полученном сегодня (значит суму мне не дали). Может я не права?!
А точно её нет в Вытяге про стан рахунку?
Регистрационная сумма состоит только из Кредит+Оплата-Обязательства?
Сомневаюсь, потому что мне разрешили все суммы, в т.ч. очень большие...
у меня такая же картина.
рег сумма (строка2) = все одобренные старые остатки +НК+ опл.налог.обяз.за февраль на эл.счет - НО

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

ЗаИр писав:подскажите, возможно ли в электронном варианте узнать состоянии своих лицевых счетов по всем налогам и сборам? точные суммы? какие запросы подавать? Хочу сверить остатки, чтоб Знать что там с НДС#wall#
запросы то подать можно))), только вытяги пустые приходят, надо топать ножками в ЦОП...

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

OlyA15 писав:
ЗаИр писав:подскажите, возможно ли в электронном варианте узнать состоянии своих лицевых счетов по всем налогам и сборам? точные суммы? какие запросы подавать? Хочу сверить остатки, чтоб Знать что там с НДС#wall#
запросы то подать можно))), только вытяги пустые приходят, надо топать ножками в ЦОП...
Эх Жаль. Лишний раз в налоговую нос не сую)) свожу всё общение до минимума. Видимо прийдеться идти на сверку

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Подскажите ещё, хочу оплатить НДС за март + кинуть денег для регистрации НН. Могу сделать это 1й платёжкой на электронный счет? Что писать тогда в назначении платежа?#smile3#

Svetmay
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 26 березня 2015, 11:57
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Svetmay »

OlyA15 писав:у меня такая же картина.
рег сумма (строка2) = все одобренные старые остатки +НК+ опл.налог.обяз.за февраль на эл.счет - НО
Всё верно, и у меня так же. Так должно быть, если а) разрешили.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Все равно не понимаю про Дод.2. В декларации за февраль у меня были две стр. в дод.2. Период 01.2015 - ст.2=6=14, период 12.2014 - ст.3=6=14. В марте мне заполнять одной строкой (и какие тогда столбцы). Или так же двумя строками: 01.2015 - ст.2=6=7, 12.2014 - ст.3=6=7?

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

NTL писав:Все равно не понимаю про Дод.2. В декларации за февраль у меня были две стр. в дод.2. Период 01.2015 - ст.2=6=14, период 12.2014 - ст.3=6=14. В марте мне заполнять одной строкой (и какие тогда столбцы). Или так же двумя строками: 01.2015 - ст.2=6=7, 12.2014 - ст.3=6=7?
Такде двумя строками. Сначала гаситься строкой 7 декабрь, потом январь

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

ЗаИр писав:Подскажите ещё, хочу оплатить НДС за март + кинуть денег для регистрации НН. Могу сделать это 1й платёжкой на электронный счет? Что писать тогда в назначении платежа?#smile3#
мож я конечно что-то пропустила, но сейчас рег. все подряд не смотря на минус...
но когда платила ндс за февраль то писала как обычный налог
*;101;Код эдрпоу;ПДВ за лютий 2015 р.;;;
но думаю можно писать в текте пополнение эл.счета . Мне думается все равно дрйдут))

а по поводу сверки то в окошечке устно все говорили , правда спрашивали "а что у вас" ))). Ну а если надо, чтоб на бумаге и все дела, то нужно писать заяву и сверка дается только за послед 3 года. Ну и должен топать тот кто подписывает. Т.е. курьер не проскочит ).

п.с. в окошечно может и "курьер")). Главное показть ему что спрашивать и что говорить ).

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Svetmay писав:
OlyA15 писав:у меня такая же картина.
рег сумма (строка2) = все одобренные старые остатки +НК+ опл.налог.обяз.за февраль на эл.счет - НО
Всё верно, и у меня так же. Так должно быть, если а) разрешили.
ой, если у вас тоже суммы не мелкие)), можно сказать друг по несчастью)). Какие вы строки в деке заполняли? )). Просто я выше там уже пыталась разобраться, но в сомнениях )).

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Svetmay писав:
Эти реестры писав:А я так думаю что мне нет смысла делать сейчас еще раз запрос 1301301, т.к. заявленной сумы нет в витяге про стан рахунку, полученном сегодня (значит суму мне не дали). Может я не права?!
А точно её нет в Вытяге про стан рахунку?
Регистрационная сумма состоит только из Кредит+Оплата-Обязательства?
Сомневаюсь, потому что мне разрешили все суммы, в т.ч. очень большие...
Рег сума состоит только из Кредит+Оплата-Обязательства...незнаю почему ее не дают...там очень маленькая сума..маленькие наверное оставляют в последнюю очередь..#secret# )))

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”