Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Добрый день! никак не могу вытянуть одну НН от "хорошого" поставщика. даже не знаю зарегистрирована она или нет. Подскажите пожалуйста, как поступить?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

_Tatyana_ писав:Добрый день! никак не могу вытянуть одну НН от "хорошого" поставщика. даже не знаю зарегистрирована она или нет. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Какая у Вас программа?

Наталі1276
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 06 лютого 2015, 10:34
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Наталі1276 »

Наталі1276 писав:Підкажіть будь-ласка, робили в грудні ключі до Медка, виписали ПН 168 грн без ПДВ, Як правильно показати в декларації, який код в реєстрі вид і отрим ПН ставиться.
, допоможіть з ПДВ працюю рідко.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Наталі1276 писав:
Наталі1276 писав:Підкажіть будь-ласка, робили в грудні ключі до Медка, виписали ПН 168 грн без ПДВ, Як правильно показати в декларації, який код в реєстрі вид і отрим ПН ставиться.
, допоможіть з ПДВ працюю рідко.
я ставила 11.1 в деке

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Здравствуйте!Подскажите, бюджетная организация, сделала "Витяг" и в ст.9 (сума помилково та надміру сплачених под.зобов"язань..." стоит сумма 63грн.Где можно ее отразить в деке, чтобы ее снять?

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

IRINAST писав:
_Tatyana_ писав:Добрый день! никак не могу вытянуть одну НН от "хорошого" поставщика. даже не знаю зарегистрирована она или нет. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Какая у Вас программа?
медок

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

_Tatyana_ писав:
IRINAST писав:
_Tatyana_ писав:Добрый день! никак не могу вытянуть одну НН от "хорошого" поставщика. даже не знаю зарегистрирована она или нет. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Какая у Вас программа?
медок
Пробовали делать запыты за месяц? И еще, а по вытягу вы видите что ее не хватает?

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Здравствуйте!Подскажите, бюджетная организация, сделала "Витяг" и в ст.9 (сума помилково та надміру сплачених под.зобов"язань..." стоит сумма 63грн.Где можно ее отразить в деке, чтобы ее снять?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Luda_avon@ukr.net писав:Здравствуйте!Подскажите, бюджетная организация, сделала "Витяг" и в ст.9 (сума помилково та надміру сплачених под.зобов"язань..." стоит сумма 63грн.Где можно ее отразить в деке, чтобы ее снять?
А что раньше ее не было? Там же написано, что "станом на 1 липня 2015р". Это ваша переплата по НДС. Ничего с ней не сделаете.

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Тюша писав:
Luda_avon@ukr.net писав:Здравствуйте!Подскажите, бюджетная организация, сделала "Витяг" и в ст.9 (сума помилково та надміру сплачених под.зобов"язань..." стоит сумма 63грн.Где можно ее отразить в деке, чтобы ее снять?
А что раньше ее не было? Там же написано, что "станом на 1 липня 2015р". Это ваша переплата по НДС. Ничего с ней не сделаете.
Была и раньше, но хотим год закрыть без этой строки. Это не возможно?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”