Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Наталия300981
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 вересня 2012, 03:15
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Наталия300981 »

Popen писав:
Наталия300981 писав:Доброго дня відпрвавила деку з додатками, сама дека прошла, УР не прийнятий, помилка в періоді, реєстр виданих и отриманих податкових прийнятий з помилками і дод5 теж прийнятий з помилкою не вірно вказаний ИПН, що краще зробити виправити і послати нову звітну чи може просто виправити додатки і послати по новій, чи можливо таке? підскажіть пліз!!!!!!!!!!!!!!!
От греха подальше - "Нову" в полном комплекте.

а если еще не пришла 2-я квитанция , можно всеравно отправлять.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Если новый звитный начнет ломиться в систему раньше звитного, прийдет отказ в приеме.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Наталия300981
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 вересня 2012, 03:15
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Наталия300981 »

буду ждать квитанции, ок. спасибо..

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Наталия300981 писав: а если еще не пришла 2-я квитанция , можно всеравно отправлять.
А к чему вы ждете еще и №2?

Наталия300981
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 вересня 2012, 03:15
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Наталия300981 »

а что не надо?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Наталия300981 писав:а что не надо?
Дык, я понял, что из всего комплекта принята только дека (получена №2), а всё остальное остановилось на №1...

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Люди добрые, столкнулась с таким: получила РКН в августе за июль, сума НДС смешная -0,80 коп.(с минусом в смысле). Теперь вот сижу и парюсь: сдать уточненку за июль или просто добавить в обороты августа. Дело в том, что при возмещении НДС уточненок не долюбливают. Дайте совет, а то как то в свете последних событий стремненько становиться.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Ластик писав:Люди добрые, столкнулась с таким: получила РКН в августе за июль, сума НДС смешная -0,80 коп.(с минусом в смысле). Теперь вот сижу и парюсь: сдать уточненку за июль или просто добавить в обороты августа. Дело в том, что при возмещении НДС уточненок не долюбливают. Дайте совет, а то как то в свете последних событий стремненько становиться.
Надо понимать, что РКН - это расчет корректировки к НН ? Я бы подал УР (как я понял, это -НК ?)...

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Popen писав:
Ластик писав:Люди добрые, столкнулась с таким: получила РКН в августе за июль, сума НДС смешная -0,80 коп.(с минусом в смысле). Теперь вот сижу и парюсь: сдать уточненку за июль или просто добавить в обороты августа. Дело в том, что при возмещении НДС уточненок не долюбливают. Дайте совет, а то как то в свете последних событий стремненько становиться.
Надо понимать, что РКН - это расчет корректировки к НН ? Я бы подал УР (как я понял, это -НК ?)...
Я пару недель назад отправляла уточненку - снимала задвоенные НО.. сумма тоже была смешная -- так вот через 15 минут после подачи УР по электронке позвонили и попросили вернуть все обратно ))) И сказали до выборов не присылать никаких уточненок.......

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

и Вы, конечно, быстро все исправили?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”