скорочена декларація з пдв спецрежим оподаткування у сфері с/г

декларація, уточнення, виправлення помилок
Бух 2014
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 28 квітня 2014, 09:49
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Бух 2014 »

Сбросьте толковую ссылку как правильно заполнить Додаток 7 к Декларации.

Фиола
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 23 червня 2014, 19:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Фиола »

Танечка-Танюша писав:
Татьяна Т. писав:
Танечка-Танюша писав:После сдочи отчетности по НДС обшей и спец. декларации приходит "Електронне повідомлення про результати електронної обробки (звірки) податкової інформації
з податку на додану вартість", но у них как то странно проходит проверка путаются данные общей декларацией со спец. декларацией, в итоге все время ошибки. Это только у меня или это ошибка в налоговой?
Например берут налоговый кредит с общей декларации и пишут расхождение с реестром от спец. декларацией.
У меня аналогично, я уже и не просматриваю эту "кашу"
Мне за июнь 2014г. пришло 12 одинаковых "Електронне повідомлення про результати електронної обробки (звірки) податкової інформації "
И я начала задумываться, что налоговая хочет от меня, исправлять нечего все заполнено #rtfm#

У них еще не доработана программа, не переживайте.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

вопрос перенесен из справочной информации
Добрый день!

Срочно нужна консультация по вопросу НДС.

Мы с/х производитель. Находимся на спец.режиме налогообложения. Выращиваем в основном виноград. в процессе выращивания винограда, образуется большое количество виноградной лозы, которую необходимо утилизировать. Чтобы не нести затраты на утилизацию хотим продавать лозу покупателям. что будут использовать лозу эту в качестве топлива. Вопрос: в какую декларацию НДС (общую или сокращенную) включать доход от реализации лозы? Если в сокращенную, то какой вид деятельности по КВЭД должен быть у нас кроме 01.11?
Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”