оплата НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Снежынка писав:#wall# я еще не получила счет по НДС?
Или нужно самому идти в налоговую и просить счет?
может морозиться#rolf#
Подивіться :довідки державних органів-інформ. довідка - період грудень 2014р.,там повинні бути ваші реквізити

NatalochkaKherson
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 березня 2015, 09:56
Подякували: 1 раз

Повідомлення NatalochkaKherson »

перечислила НДС за февраль 10 марта 2015 на казначейство указала код ОКПО и получателя не себя (т.е. предприятие) теперь не могу не до кого достучаться и как поступить деньги с р/с банка списались, а на р/счете электронного администирования НДС не зачлись, где их искать?

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

NatalochkaKherson писав:перечислила НДС за февраль 10 марта 2015 на казначейство указала код ОКПО и получателя не себя (т.е. предприятие) теперь не могу не до кого достучаться и как поступить деньги с р/с банка списались, а на р/счете электронного администирования НДС не зачлись, где их искать?
А как ВЫ узнали что деньги не поступили?

NatalochkaKherson
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 березня 2015, 09:56
Подякували: 1 раз

Повідомлення NatalochkaKherson »

Позвонила своему инспектору по НДС и по номеру счета, что в казначействе открыт инспектор смотрела, наверно есть доступ? А еще можно получить информацию про состояние dоего электроного счета НДС с помощью Запиту ( в ОПЗ для юр.лиц J1301201) Девочки, УРА отправила Запит пришел с данными по счету деньги зачлись.

NatalochkaKherson
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 06 березня 2015, 09:56
Подякували: 1 раз

Повідомлення NatalochkaKherson »

NatalochkaKherson писав:Позвонила своему инспектору по НДС и по номеру счета, что в казначействе открыт инспектор смотрела, наверно есть доступ? А еще можно получить информацию про состояние своего электроного счета НДС с помощью Запиту ( в ОПЗ для юр.лиц J1301201) Девочки, УРА отправила Запит пришел с данными по счету деньги зачлись.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А интересно как быстро деньги на счет попадают ?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Камила писав:А интересно как быстро деньги на счет попадают ?
На следующий день в запите уже показывались перечисленные суммы.

доверие
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 29 липня 2011, 08:53
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення доверие »

Помогите плиз. Какую сумму надо перечислять на спец.счет???? Я так понимаю ту сумму, которая в итоге по деке за февраль 2015г.
А если по запросу по состоянию спецсчета у меня минусовая сумма висит.( т.е. выписанних нн больше. чем полученных нн.) мы это принимаем во внимание или пока нет.#dntknw#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

доверие писав: Помогите плиз. Какую сумму надо перечислять на спец.счет???? Я так понимаю ту сумму, которая в итоге по деке за февраль 2015г.
А если по запросу по состоянию спецсчета у меня минусовая сумма висит.( т.е. выписанних нн больше. чем полученных нн.) мы это принимаем во внимание или пока нет.#dntknw#
Пока-нет. Перечисляйте по деке.

доверие
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 29 липня 2011, 08:53
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення доверие »

ar4ik писав:
доверие писав: Помогите плиз. Какую сумму надо перечислять на спец.счет???? Я так понимаю ту сумму, которая в итоге по деке за февраль 2015г.
А если по запросу по состоянию спецсчета у меня минусовая сумма висит.( т.е. выписанних нн больше. чем полученных нн.) мы это принимаем во внимание или пока нет.#dntknw#
Пока-нет. Перечисляйте по деке.
Огромное спасибо!!! Я тоже так думала, но как всегда перестраховка.
Я проверила совпадают ли суммы которые, отображены на спецсчете. Так у меня совпадают только суммы по нн (будьто выписанные или полученные) , но суммы РК там не отображены, потому что расхождение именно на эти суммы. А кто еще проверял, у Вас совпадают или как ???

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”