не выдают налоговую накладную

декларація, уточнення, виправлення помилок
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

все правильно. приносите выписку + копию счета поставщика (я инспектору отдавала) потом накладную Вы просто подкладываете в январь. не совсем уверена по поводу возможности подачи Вами заявления...не успел зарегистрировать в январе...а 20 дней прошло?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Evelina писав:все правильно. приносите выписку + копию счета поставщика (я инспектору отдавала) потом накладную Вы просто подкладываете в январь. не совсем уверена по поводу возможности подачи Вами заявления...не успел зарегистрировать в январе...а 20 дней прошло?
Нет не прошло, что-то плохие у меня предчувствия!!!#g_cray2#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

конечно, попробовать пожаловаться можно на основании этого пункта (201.10), что "не выдали по требованию"....не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд, это не правильно (у них то регистрация в течении 20 дней).

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Evelina писав:конечно, попробовать пожаловаться можно на основании этого пункта (201.10), что "не выдали по требованию"....не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд, это не правильно (у них то регистрация в течении 20 дней).
Спасибо #thank2# буду звонить в справку в налоговую!
А больше ведь нет вариантов включить в кредит без НН, только если дод8, правильно?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Валюша с писав:
Evelina писав:конечно, попробовать пожаловаться можно на основании этого пункта (201.10), что "не выдали по требованию"....не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд, это не правильно (у них то регистрация в течении 20 дней).
Спасибо #thank2# буду звонить в справку в налоговую!
А больше ведь нет вариантов включить в кредит без НН, только если дод8, правильно?
да, только через додаток 8 или на основании письма ГНАУ (на свой страх и риск)

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Evelina писав:
Валюша с писав:
Evelina писав:конечно, попробовать пожаловаться можно на основании этого пункта (201.10), что "не выдали по требованию"....не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд, это не правильно (у них то регистрация в течении 20 дней).
Спасибо #thank2# буду звонить в справку в налоговую!
А больше ведь нет вариантов включить в кредит без НН, только если дод8, правильно?
да, только через додаток 8 или на основании письма ГНАУ (на свой страх и риск)
На риск не буду! Спасибо за подсказки!#thank2#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”