срок подачи подтверждающ.докум.к жалобе дод.8?

декларація, уточнення, виправлення помилок
Nata4ka
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 20 липня 2012, 05:50
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Nata4ka »

Сдам деку по НДС 20 мая вместе с дод.8? Подскажите, в канцелярию письмо с подтверждающими докум. подавать тоже 20 мая? Что будет, если подать позже? Я правильно понимаю: неправильно выписанные НН не нужно прикладывать, а приложить заверенные копии накладных на поставку товара(у нас первое событие-поставка товара)?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

доки вы должны предоставить 20 мая, иначе будет не признан дод8, НН снимут с кредита. Копию НН, думаю, можно предоставить для подтверждения неправильности ее заполнения. Копии документов на поставку товаров - обязательно.

Nata4ka
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 20 липня 2012, 05:50
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Nata4ka »

ArinaArina писав:доки вы должны предоставить 20 мая, иначе будет не признан дод8, НН снимут с кредита. Копию НН, думаю, можно предоставить для подтверждения неправильности ее заполнения. Копии документов на поставку товаров - обязательно.
Деку по НДС я подам в Медке, а с письмом подать подтверждающие документы? Дод.8 нужно прикладывать?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

дод. 8 Вы подадите вместе с декой по электронке. В бумажном виде отнесете копии документов с сопроводительным письмом, где укажите, что это приложение к дод.8, поданному к декларации за апрель. Сам дод.8 в бумажном виде не нужен, хотя я давно его не подавала, может где в налоговой и есть такие заморочки.

Nata4ka
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 20 липня 2012, 05:50
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Nata4ka »

кто может, сбросьте, пожалуйста, пример письма для жалобы по прилож.8 на электронку: degtyarov_a@mail.ru Очень нужно!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”