Додаток 1 до Декларації з ПДВ Столбец 11

декларація, уточнення, виправлення помилок
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

asv писав:
Любознательная писав:
asv писав:самма і відповідаю )) в мене в опз якщо ставити з + р11 то він і з + йде в р16.1. тому напевно правильно ставити з мінусом
А теперь поставьте эту же сумму в рядок 10.1 (это требование написано в столбике 11) и Вы должны увидеть, что...тогда в рядке 16.1 будет прочерк...
то так (( але що робити якщо опз так заповнює? бере з р11 . з плюсом я ж не поставлю в р16.1 #wall# як тоді бути...
тю... м.е.дку вообще все-равно что в стр.11. Попробовала заполнить и с - и с + и вообще не заполнить ст.11, в деке все равно заполняется строка 16.1 правильно, нужная сумма с минусом#swoon# , а дод1. верный при любых раскладах#rtfm# Почему так?

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

справа в отому що опз бере в р16.1 з 11 рядка (( а там формули прописані і в підсумку. коли я пишу по тих формулах не проходить камералку все червоне...всі цифри червоні

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

asv писав:справа в отому що опз бере в р16.1 з 11 рядка (( а там формули прописані і в підсумку. коли я пишу по тих формулах не проходить камералку все червоне...всі цифри червоні
Да, уж, получается, что действительно, бухгалтерам придется САМИМ ставить в столбике 11...цифру с тем ЗНАКОМ, который отражен в ....столбике 10 этого Додатка.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

в нас чомусь завжди так... ((

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

asv писав:справа в отому що опз бере в р16.1 з 11 рядка (( а там формули прописані і в підсумку. коли я пишу по тих формулах не проходить камералку все червоне...всі цифри червоні
а у Вас дод1 автоматически заполняется из реестра или Вы вручную дод.1 заполняете?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Любознательная писав:
asv писав:справа в отому що опз бере в р16.1 з 11 рядка (( а там формули прописані і в підсумку. коли я пишу по тих формулах не проходить камералку все червоне...всі цифри червоні
Да, уж, получается, что действительно, бухгалтерам придется САМИМ ставить в столбике 11...цифру с тем ЗНАКОМ, который отражен в ....столбике 10 этого Додатка.
т.е. все-таки с минусом заполнять????

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

в мене дод 1 заповнюється автоматом. навіть якщо вручну то у підсумку прописані формули (( то потім цифри червоні і не проходить камералку...
одним словом здала я так я хоче опз рядок11 з мінусом і автоматом по формулі в р16.1 поставив з мінусом.. прийняли.дальше побачимо

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

мюсля писав:
Любознательная писав:
asv писав:справа в отому що опз бере в р16.1 з 11 рядка (( а там формули прописані і в підсумку. коли я пишу по тих формулах не проходить камералку все червоне...всі цифри червоні
Да, уж, получается, что действительно, бухгалтерам придется САМИМ ставить в столбике 11...цифру с тем ЗНАКОМ, который отражен в ....столбике 10 этого Додатка.
т.е. все-таки с минусом заполнять????
Получается - да...
Создатели "не заморачивались" сущностью, а просто посчитали, типа, "цифровой показатель с учетом знака из столбика 10"

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Любознательная писав:
мюсля писав:
Любознательная писав: Да, уж, получается, что действительно, бухгалтерам придется САМИМ ставить в столбике 11...цифру с тем ЗНАКОМ, который отражен в ....столбике 10 этого Додатка.
т.е. все-таки с минусом заполнять????
Получается - да...
Создатели "не заморачивались" сущностью, а просто посчитали, типа, "цифровой показатель с учетом знака из столбика 10"
но ведь консультируют, что со знаком + и м.е.дос дает возможность заполнять ст.11 с + и дека правильно заполняется... Я, наверное, буду писать+. Если буквально, то шапка ст.11 гласит о суммах, которые указывались в 10.1 в декларациях, там эти суммы не с минусами же стояли!

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

мюсля писав:
Любознательная писав:
мюсля писав: т.е. все-таки с минусом заполнять????
Получается - да...
Создатели "не заморачивались" сущностью, а просто посчитали, типа, "цифровой показатель с учетом знака из столбика 10"
но ведь консультируют, что со знаком + и м.е.дос дает возможность заполнять ст.11 с + и дека правильно заполняется... Я, наверное, буду писать+. Если буквально, то шапка ст.11 гласит о суммах, которые указывались в 10.1 в декларациях, там эти суммы не с минусами же стояли!
Ну, что я написала касается именно программы OPZ.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”