Додаток 7

декларація, уточнення, виправлення помилок
marjanavovk
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 20 листопада 2011, 08:18
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення marjanavovk »

Добрий день, допоможіть в 2013 р. заповняла таб.2 дод 7 по необоротних активах(було їх придбання), в 2014р. - немає нових необ.активів. Значить табл. 2 по необ.акт. не заповнюю, а лише табл.3 кількість років 1 і т.д.? Дякую

Джей-Джей
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 квітня 2014, 11:38
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Джей-Джей »

tsc2g3 писав:
Джей-Джей писав:Всем приветик.У меня в 2013 были облагаемые и не облагаемые операции.За декабрь 2013 года подала додаток.7.
Только товары(без ОС и НА). Облагаемые и не облагаемые операции были до 31.03.14, их уже нет и не будет.Но так как они имели место в 2014 году, додаток 7 за декабрь 2014
нужно подавать. По моим домыслам я снова заполняю табл.2 и подскажите как заполнить табл.1?
1.1-й ряд не заполняю?
2. 2-й ряд. не заполняю?
3. 3.1. заполняю данные 2014 года?
4. 3.2. беру данные за 2013+2014 год?
Жду ваших ответов! Спасибо, заранее :)

Тоже склоняюсь к этому. Возникает еще вопрос - Графа ЧВ Додатка 7 - коэффициент 2014 года или новый? И, получается в деке за январь 2015 нужно повторно сдать Додаток 7 необходимо установить коэффициент в 1-м ряду?
В декабре Графа ЧВ додатка 7- ставим коеффициент 2014 года, а уже в 2015 году в январе ставим новый !

Джей-Джей
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 квітня 2014, 11:38
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Джей-Джей »

Вот возник еще вопросик, подскажите пожалуйста!!
1С заполняет мне табл.1 ряд.3.3 (то есть берет 2012,2013 и 2014 год)
У меня в 2012 году были только облагаемые операции, скажите это ошибка программы или все таки 2012 год тоже нужно брать?

cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

Здравствуйте. Очень прошу помощи, первый раз в жизни сталкиваюсь с этим дод. 7. У нас в декабре сотрудник воспользовался корпоративной связью в личных целях, сумму определили. Получили налоговую от оператора на полную стоимость оказанных услуг. Я в реестре думала показать эту налоговую следующим образом: израсходованную им сумму показала в графах 18, 19 (не призначаються для викор-ня в госп. диял-ти), остальное, использованное в хоз. деятельности, в графах 10, 11 и в деке в 14 строке. Ан нет... на линии консультаций говорят подавать Додаток 7. Почитала разъяснения по его заполнению и вообще не увидела связи со своей ситуацией. У компании только налогооблагаемые операции есть, а там идет речь о частке необлагаемых... Буду очень благодарна, если кто-то подскажет в каком направлении двигаться в этом вопросе, к сожалению, из разъяснения ничего не уловила...(( Заранее большое спасибо!

ИнспекторПДВ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 176
З нами з: 12 січня 2015, 10:58
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 121 раз

Повідомлення ИнспекторПДВ »

cherryeyes писав:Здравствуйте. Очень прошу помощи, первый раз в жизни сталкиваюсь с этим дод. 7. У нас в декабре сотрудник воспользовался корпоративной связью в личных целях, сумму определили. Получили налоговую от оператора на полную стоимость оказанных услуг. Я в реестре думала показать эту налоговую следующим образом: израсходованную им сумму показала в графах 18, 19 (не призначаються для викор-ня в госп. диял-ти), остальное, использованное в хоз. деятельности, в графах 10, 11 и в деке в 14 строке. Ан нет... на линии консультаций говорят подавать Додаток 7. Почитала разъяснения по его заполнению и вообще не увидела связи со своей ситуацией. У компании только налогооблагаемые операции есть, а там идет речь о частке необлагаемых... Буду очень благодарна, если кто-то подскажет в каком направлении двигаться в этом вопросе, к сожалению, из разъяснения ничего не уловила...(( Заранее большое спасибо!
Так же не понимаю - при чем тут додаток 7? Приплели бы пдфо или есв - было бы ближе:-)

cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

ИнспекторПДВ писав:
cherryeyes писав:Здравствуйте. Очень прошу помощи, первый раз в жизни сталкиваюсь с этим дод. 7. У нас в декабре сотрудник воспользовался корпоративной связью в личных целях, сумму определили. Получили налоговую от оператора на полную стоимость оказанных услуг. Я в реестре думала показать эту налоговую следующим образом: израсходованную им сумму показала в графах 18, 19 (не призначаються для викор-ня в госп. диял-ти), остальное, использованное в хоз. деятельности, в графах 10, 11 и в деке в 14 строке. Ан нет... на линии консультаций говорят подавать Додаток 7. Почитала разъяснения по его заполнению и вообще не увидела связи со своей ситуацией. У компании только налогооблагаемые операции есть, а там идет речь о частке необлагаемых... Буду очень благодарна, если кто-то подскажет в каком направлении двигаться в этом вопросе, к сожалению, из разъяснения ничего не уловила...(( Заранее большое спасибо!
Так же не понимаю - при чем тут додаток 7? Приплели бы пдфо или есв - было бы ближе:-)
Фух, значительно правильно все таки засомневалась... Пдфо удержали, вроде в этом вопросе все норм. Спасибо Вам!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”