Декларация по ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Монголка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 26 грудня 2012, 10:51
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Монголка »

Всем большое спасибо!!!!
пошла пересдаваться

Монголка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 26 грудня 2012, 10:51
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Монголка »

ой,еще вопрос
уточнялась в сентябре за июнь-расхождение по контрагенту,в конце реестра делаю 2ПНПУ -одна с минусом неправильная,вторая с +правильная,а вот в строчке где в самом конце-включено по уточняюего розрахунку-пусто....так и должно быть? потому как в принципе суммы не менялись,только ИНН

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Монголка писав:ой,еще вопрос
уточнялась в сентябре за июнь-расхождение по контрагенту,в конце реестра делаю 2ПНПУ -одна с минусом неправильная,вторая с +правильная,а вот в строчке где в самом конце-включено по уточняюего розрахунку-пусто....так и должно быть? потому как в принципе суммы не менялись,только ИНН
вы просто перепутали контрагентов и сумма не поменялась? Тогда в Реестре (последняя строка) = ничего. А в Д5(уточн) у одного убрать, другому добавить.

Монголка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 26 грудня 2012, 10:51
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Монголка »

Да,так и получается,уточненка была нулевая,только в додатке поменяла,но как я понимаю в самом реестре за сентябрь,тк я именно в сентябре уточняла (июнь) я показваю эти НН как ПНПУ+/-,но на общий итог реестра этот процесс не влияет...поправьте,если не так...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Монголка писав:Да,так и получается,уточненка была нулевая,только в додатке поменяла,но как я понимаю в самом реестре за сентябрь,тк я именно в сентябре уточняла (июнь) я показваю эти НН как ПНПУ+/-,но на общий итог реестра этот процесс не влияет...поправьте,если не так...
Дык, а как же можно усомниться в алгебраических законах? #rtfm# Например: -100+100=0

Монголка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 26 грудня 2012, 10:51
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Монголка »

не,ну с этим как бы нормально...но в нашей стране чего ожидать не приходится,да и пятница вечер-голова налево,арифметика-направо)

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”