Неплательщики НДС в реестре НН

декларація, уточнення, виправлення помилок
Кукурузница
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 грудня 2013, 18:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Кукурузница »

Нужно ли отображать неплательщиков, не-НДС операции в реестре НН? Мы на ФСН аграрии.
Предыдущая бухгалтер включала в реестр только то что шло на спец. счет. ФОП, банковские услуги, без НДс накладные не отображала.

Кукурузница
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 грудня 2013, 18:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Кукурузница »

А что ,все уснули????

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Кукурузница писав:Нужно ли отображать неплательщиков, не-НДС операции в реестре НН? Мы на ФСН аграрии.
Предыдущая бухгалтер включала в реестр только то что шло на спец. счет. ФОП, банковские услуги, без НДс накладные не отображала.
Фактически- нужно, на практике- отображает кто как хочет. У меня не было примеров, чтобы наказывали за неотображение.

Кукурузница
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 грудня 2013, 18:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Кукурузница »

ar4ik писав:
Кукурузница писав:Нужно ли отображать неплательщиков, не-НДС операции в реестре НН? Мы на ФСН аграрии.
Предыдущая бухгалтер включала в реестр только то что шло на спец. счет. ФОП, банковские услуги, без НДс накладные не отображала.
Фактически- нужно, на практике- отображает кто как хочет. У меня не было примеров, чтобы наказывали за неотображение.
Спасибо, мне тоже говорили, что никто на это не смотрит при проверке, главное что бы все НО были включены!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”