приложение 7 декларации за декабрь

декларація, уточнення, виправлення помилок
Юля-Юляша
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 10 січня 2014, 15:41
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Юля-Юляша »

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Первый раз делаем перерасчет части использования товаров в облагаемых операциях(пропорц. НДС). и сложности возникли с таблицей 2 прил. 7 декларации. конкретно 4 столбец. Буду очень благодарна за ответы.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Юля-Юляша писав:Добрый день! Подскажите такой вопрос. Первый раз делаем перерасчет части использования товаров в облагаемых операциях(пропорц. НДС). и сложности возникли с таблицей 2 прил. 7 декларации. конкретно 4 столбец. Буду очень благодарна за ответы.
есть свеженькая статья в Дебет-кредит-пишите в личку єл. адрес-сброшу скан-может пригодиться

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Юля-Юляша писав: возникли с таблицей 2 прил. 7 декларации. конкретно 4 столбец. Буду очень благодарна за ответы.
В форме додатка, в шапке колонки 4 ОШИБКА (или опечатка). Вместо "колонка 6 х основну ставку,%" должно быть написано "колонка 3 х основну ставку,%".
И все, больше никаких проблем быть не должно))))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Дорогие!!!! Помогите!!!! У нас в декларации по НДС за декабрь была корректировка!!!!!т.е. возрат денег!!!! отчет не принят!!!! Гни пишет:"В пакеті відсутній Додаток 7!!!!" Что єто значит!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!! Всегда принимали!!!!!!

Анна_бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 21 листопада 2011, 02:13
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна_бух »

Корректировка тут ни при чем я думаю. Это такой глюк на сайте налоговой. Мне так в Медке сказали. Сказали сдать с пустым додатком 7, но в дальнейшем исправят. Моя подруга сдавала позже меня сказала и без додатка 7 принято - значит уже исправили.

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Звонила в Гни!!! Они не знают!!!!! говорят: у вас принят только реестр!!!!!

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst2 ... обсуждение вашего вопроса. Попробуйте обновить Медок до 201 версии. В описании обновления написано, что исправлены проблемы подачи Деки по НДС
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

marjanavovk
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 20 листопада 2011, 08:18
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення marjanavovk »

подксажите, в приложение 7 пишут что не надо заполнять табл.1 строку 1 в декабре, а только за январь, а как я тогда посчитаю табл.2, что-то непонятно? Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”