Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

finfin писав:
IRINAST писав:
finfin писав: Это вообще странная ситуация получилась. У них там сервера то "лежат", то "стоят".
Но я же правильно понимаю, если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой?
А № рег. деклараций разные или нет?
Честно, сейчас не подскажу, работаю удаленно, смогу только после обеда глянуть
А что странного, у меня в прошлом месяце задвоились отчеты по ЕСВ. Только по письму сегодня сняли лишнее начисление, хотя письмо относила 22.08.16.

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Тюша писав:
finfin писав:
IRINAST писав: А № рег. деклараций разные или нет?
Честно, сейчас не подскажу, работаю удаленно, смогу только после обеда глянуть
А что странного, у меня в прошлом месяце задвоились отчеты по ЕСВ. Только по письму сегодня сняли лишнее начисление, хотя письмо относила 22.08.16.
Но все таки если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой? Или сданная " нова звитна" не гарантия обнуления предыдущих сданных "звитных"?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

finfin писав:
Тюша писав:
finfin писав: Честно, сейчас не подскажу, работаю удаленно, смогу только после обеда глянуть
А что странного, у меня в прошлом месяце задвоились отчеты по ЕСВ. Только по письму сегодня сняли лишнее начисление, хотя письмо относила 22.08.16.
Но все таки если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой? Или сданная " нова звитна" не гарантия обнуления предыдущих сданных "звитных"?
По идее, следующая звитная, должна "убить" все предыдущие деки. А что вам мешает позвонить инспектору и узнать как обстоят дела?

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Тюша писав:
finfin писав:
Тюша писав: А что странного, у меня в прошлом месяце задвоились отчеты по ЕСВ. Только по письму сегодня сняли лишнее начисление, хотя письмо относила 22.08.16.
Но все таки если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой? Или сданная " нова звитна" не гарантия обнуления предыдущих сданных "звитных"?
По идее, следующая звитная, должна "убить" все предыдущие деки. А что вам мешает позвонить инспектору и узнать как обстоят дела?
По идее, следующая звитная, должна "убить" все предыдущие деки ? или " нова звитна" убьет предыдущие сданные " звитни"?
позвонить, мешает ( не поверите) ново созданное, и даже не знаю инспектора, ехать в налоговую, тоже времени нет, сегодня последний день сдачи.

Valya0406
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 12 травня 2015, 14:42
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Valya0406 »

Добрий день! якщо не здана днкларація за липень потрібно здавати по новій чи по старій формі.

tosya31
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 лютого 2015, 13:03
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення tosya31 »

Valya0406 писав:Добрий день! якщо не здана днкларація за липень потрібно здавати по новій чи по старій формі.
По новій, по старій формі портал не прийме. Прийде квитанція, що застаріла форма

tosya31
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 лютого 2015, 13:03
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення tosya31 »

Доброго дня, підкажіть будь ласка хто отримує бюджетне відшкодування я з цими нововеденнями по ходу сама себе ще більше заплутала. Якщо ПН виписана за серпень 31.08, а фактично сплачена 02.09 чи маю я право включати її до бюджетного відшкодування на рахунок чи потрібно залишити на наступний місяць і де якою статею регламентується звітний податковий період для сплати?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 844 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Valya0406 писав:Добрий день! якщо не здана днкларація за липень потрібно здавати по новій чи по старій формі.
по новій

Ната2727
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 816
З нами з: 10 березня 2012, 13:17
Дякував (ла): 475 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Ната2727 »

перший раз по деці мінус
скажіть будь-ласка у рядок 19,1 в віконечко сума ставиться з якого рядка витяга? з першого? й чи обов я зкого її ставити, бо вже здала деку й квитанція прийшла, що прийнято...

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Ната2727 писав:перший раз по деці мінус
скажіть будь-ласка у рядок 19,1 в віконечко сума ставиться з якого рядка витяга? з першого? й чи обов я зкого її ставити, бо вже здала деку й квитанція прийшла, що прийнято...
Якщо є бюджетне відшкодування, то обовязково. В порядку заповненні це також передбачено.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”