Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Квошка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 вересня 2013, 14:03
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Квошка »

IRINAST писав:
Квошка писав:
Тюша писав:У меня то пройдено,то не пройдено. Ромашка какая-то. Я не гружусь. Меня не дергают и на том спасибо.

та я камеральними також не грушусь. тут судимося з дфс на дуууже велику суму, і суддя запросила квитанції 2 за той період, який у мене з медка випав. от я і в розпачі.
А квитанций на почте нету? У меня сохраняются
коли пропала частина даних з медка, пошта, на яку приходили квитанції також пропала. в медку сказала, що нічим не можуть допомогти

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Квошка писав:
IRINAST писав:
Квошка писав:
та я камеральними також не грушусь. тут судимося з дфс на дуууже велику суму, і суддя запросила квитанції 2 за той період, який у мене з медка випав. от я і в розпачі.
А квитанций на почте нету? У меня сохраняются
коли пропала частина даних з медка, пошта, на яку приходили квитанції також пропала. в медку сказала, що нічим не можуть допомогти
Вы имеете ввиду квитанции к Деке по НДС. Я их распечатываю и прикрепляю к декам.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Коллеги, вопрос. НН выписанные помилково в одном периоде не включаем в деку, а если была оплата, выписана НН, повернення коштив, РК, показывать в деке?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:Коллеги, вопрос. НН выписанные помилково в одном периоде не включаем в деку, а если была оплата, выписана НН, повернення коштив, РК, показывать в деке?
Да. Это же не ошибочно, а просто поменялись обстоятельства. Вы же писали в РК-повернення коштив? а не помилково виписана.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:
IRINAST писав:Коллеги, вопрос. НН выписанные помилково в одном периоде не включаем в деку, а если была оплата, выписана НН, повернення коштив, РК, показывать в деке?
Да. Это же не ошибочно, а просто поменялись обстоятельства. Вы же писали в РК-повернення коштив? а не помилково виписана.
Спасибо, да повернення коштив в РК.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

IRINAST писав:
Тюша писав:
IRINAST писав:Коллеги, вопрос. НН выписанные помилково в одном периоде не включаем в деку, а если была оплата, выписана НН, повернення коштив, РК, показывать в деке?
Да. Это же не ошибочно, а просто поменялись обстоятельства. Вы же писали в РК-повернення коштив? а не помилково виписана.
Спасибо, да повернення коштив в РК.
Вы же возвращали деньги по письму с объяснением об отказе от проплаты?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:
IRINAST писав:
Тюша писав: Да. Это же не ошибочно, а просто поменялись обстоятельства. Вы же писали в РК-повернення коштив? а не помилково виписана.
Спасибо, да повернення коштив в РК.
Вы же возвращали деньги по письму с объяснением об отказе от проплаты?
Там целая история. Оплатили 2 раза по одному и тому же акту, вернуть деньги в срок 5 дней не смогли, вот и выписала НН, а потом РК. Да, письмо есть конечно.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Квошка писав:
IRINAST писав:
Квошка писав:
та я камеральними також не грушусь. тут судимося з дфс на дуууже велику суму, і суддя запросила квитанції 2 за той період, який у мене з медка випав. от я і в розпачі.
А квитанций на почте нету? У меня сохраняются
коли пропала частина даних з медка, пошта, на яку приходили квитанції також пропала. в медку сказала, що нічим не можуть допомогти
Роздрукуйте з кабінета

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Тюша писав:
svetabez писав:
Квошка писав: є, тільки без камеральної перевірки
без камеральної, наприклад, у мене тільки за вересень, інші з камеральною. Подзвоніть в електронну звітність в ДФС та запитайте у них. Якщо працюють адекватні люди, то дадуть відповідь
А зачем мне искать адекватных людей в ДФС? По ст. 49 НКУ дека считается принятой. А что там она у них проходит или не проходит-это их кухня. Может продавец включил в обязательства свое НО, а покупатель свой НК перенес на другой месяц. Вот и не стыковка.
а у меня с марта по сентябрь 2017 в кабинете пишет что не пройдено камеральную

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

иск писав:
Тюша писав:
svetabez писав: без камеральної, наприклад, у мене тільки за вересень, інші з камеральною. Подзвоніть в електронну звітність в ДФС та запитайте у них. Якщо працюють адекватні люди, то дадуть відповідь
А зачем мне искать адекватных людей в ДФС? По ст. 49 НКУ дека считается принятой. А что там она у них проходит или не проходит-это их кухня. Может продавец включил в обязательства свое НО, а покупатель свой НК перенес на другой месяц. Вот и не стыковка.
а у меня с марта по сентябрь 2017 в кабинете пишет что не пройдено камеральную
Уважаемые бухгалтера, подскажите выписана в октябре ошибочная вообше левая НН, с контрагентом не было никаких телодвижений ее включать в деку за октябрь??? Ошиблись схожие названия.
Извините времени нет искать если уже обсуждался этот вопрос.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”