Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ar4ik писав:
ElenaOAD писав:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я могу налоговый кредит с ноября перенести на декабрь? А то по ноябрю выходит не уплата,а возмещение ндс.
Спасибо.
Можете, конечно, а зачем? Поставьте перенос на следующий период- не обязательно подавать на возмещение.
Да, ради того ,чтобы заплатить и на тебя никто не обращал бы внимания. Последнее время так и делаю.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

К сожалению, с блокировкой- хоть плати, хоть не плати- это ничем не поможет, хотя я уже года два точно показываю факт и не заморачиваюсь- у меня стройка, так оно и получается- летом прёт к уплате, зимой-минус, зато с реестром всё совпадает и никто вопросов не задаёт

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

ar4ik писав:К сожалению, с блокировкой- хоть плати, хоть не плати- это ничем не поможет, хотя я уже года два точно показываю факт и не заморачиваюсь- у меня стройка, так оно и получается- летом прёт к уплате, зимой-минус, зато с реестром всё совпадает и никто вопросов не задаёт
у меня минус уже третий год

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ar4ik писав:К сожалению, с блокировкой- хоть плати, хоть не плати- это ничем не поможет, хотя я уже года два точно показываю факт и не заморачиваюсь- у меня стройка, так оно и получается- летом прёт к уплате, зимой-минус, зато с реестром всё совпадает и никто вопросов не задаёт
Я где-то на месяц задерживаю. Производство, товар сезонный и преть как раз зимой. Летом идут возвраты. Где-то так.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Маруся10 писав:
ar4ik писав:К сожалению, с блокировкой- хоть плати, хоть не плати- это ничем не поможет, хотя я уже года два точно показываю факт и не заморачиваюсь- у меня стройка, так оно и получается- летом прёт к уплате, зимой-минус, зато с реестром всё совпадает и никто вопросов не задаёт
у меня минус уже третий год
И никто не пристает.?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Симпа писав:
Маруся10 писав:
ar4ik писав:К сожалению, с блокировкой- хоть плати, хоть не плати- это ничем не поможет, хотя я уже года два точно показываю факт и не заморачиваюсь- у меня стройка, так оно и получается- летом прёт к уплате, зимой-минус, зато с реестром всё совпадает и никто вопросов не задаёт
у меня минус уже третий год
И никто не пристает.?
тьху тьху

ElenaOAD
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 17 жовтня 2017, 13:17
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ElenaOAD »

Симпа писав:
ar4ik писав:
ElenaOAD писав:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я могу налоговый кредит с ноября перенести на декабрь? А то по ноябрю выходит не уплата,а возмещение ндс.
Спасибо.
Можете, конечно, а зачем? Поставьте перенос на следующий период- не обязательно подавать на возмещение.
Да, ради того ,чтобы заплатить и на тебя никто не обращал бы внимания. Последнее время так и делаю.
т.е. я удаляю с реестра выданих и полученых с ноября ( в Медке) и перетягиваю в декабрь.Верно?

OKS1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 12 серпня 2015, 12:49
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення OKS1 »

Я правильно поняла, "лишние" налоговые ноября (полученные) я могу включить в декларацию декабря??

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ElenaOAD писав:
Симпа писав:
ar4ik писав: Можете, конечно, а зачем? Поставьте перенос на следующий период- не обязательно подавать на возмещение.
Да, ради того ,чтобы заплатить и на тебя никто не обращал бы внимания. Последнее время так и делаю.
т.е. я удаляю с реестра выданих и полученых с ноября ( в Медке) и перетягиваю в декабрь.Верно?[/quote

Да

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ElenaOAD писав:
Симпа писав:
ar4ik писав: Можете, конечно, а зачем? Поставьте перенос на следующий период- не обязательно подавать на возмещение.
Да, ради того ,чтобы заплатить и на тебя никто не обращал бы внимания. Последнее время так и делаю.
т.е. я удаляю с реестра выданих и полученых с ноября ( в Медке) и перетягиваю в декабрь.Верно?[/quote

Да

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”