Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

А зверху у полі "Розрахунок суми перевищення" все вірно світиться ? по деці і по ЄРПН ?

Да, вверху всё правильно светится.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8510
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6482 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

d_alena писав:А зверху у полі "Розрахунок суми перевищення" все вірно світиться ? по деці і по ЄРПН ?

Да, вверху всё правильно светится.
Ну то не беріть в голову))) Воно у "них" все так працює...

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

d_alena писав:А зверху у полі "Розрахунок суми перевищення" все вірно світиться ? по деці і по ЄРПН ?

Да, вверху всё правильно светится.
да, действительно внизу в перевищенни все НО.
Что интересно, сдала деку предприятия у которого нет превышения - тут такая свистопляска (сдавала позавчера).
Сегодня сдала деку предприятия, у которого блок налоговых в январе, там село все правильно - в нижней таблице четко сумма заблокированных налоговых.
Может картина изменится после 20.02 по тем, у кого нет превышения #umbr#

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »


Может картина изменится после 20.02 по тем, у кого нет превышения #umbr# [/quote]

Посмотрим после 20.02, что получится.

segjul
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 06 грудня 2011, 03:09
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення segjul »

Всем привет. Подскажите если мне заблокировали январские НН я их должна все равно включить в декларацию за Январь? Или что то поменялось, сумма НДС по заблокированной НН в регистрационном лимите не снялась.

buhgalter1974
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 23 січня 2020, 08:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 63 рази

Повідомлення buhgalter1974 »

segjul писав:Всем привет. Подскажите если мне заблокировали январские НН я их должна все равно включить в декларацию за Январь? Или что то поменялось, сумма НДС по заблокированной НН в регистрационном лимите не снялась.
Все вірно. Не змінилося.

Тан4ик
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 23 лютого 2012, 00:23
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Тан4ик »

Подскажите пожалуйста, в медке на основании реестра налоговых накладных формируется старая форма декларации.

У меня очень много налоговых накладных по обязательствам. Сформировать додаток 5 можно только на основании реестра.несколько десятков страниц.
Как сформировать новый бланк деларации за январь?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Тан4ик писав:Подскажите пожалуйста, в медке на основании реестра налоговых накладных формируется старая форма декларации.

У меня очень много налоговых накладных по обязательствам. Сформировать додаток 5 можно только на основании реестра.несколько десятков страниц.
Как сформировать новый бланк деларации за январь?
Обновіть МЕДок до останньої версії.

Ninaaa
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 96
З нами з: 12 червня 2018, 13:58
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ninaaa »

Богдана19 писав:
Ninaaa писав:добрый день, не зарегистрировала январскую налоговую до 15 февраля, в декларацию в обязательства она идет? спасибо.
Да. А клиент сможет кредит поставить только по регистрации
а вы не знаете регистрационный лимит поменяется из-за этого? потом когда появится возможность закинуть деньги на эл.счет, чтоб зарегистрировать эту налоговую, не будет такого, что лимит будет отрицательный? сейчас лимита нет совсем.

прочитала такое
https://i.factor.ua/journals/bn/2015/no ... 13348.html

теперь думаю

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Добрый день всем!
Получила только что квитанцию №2 по Деке по ПДВ в зауваженням "Рахунки платника, зазначені у податковій декларації з ПДВ (додаток Д4) для перерахування
не існують або закриті". Счет тот же, что и в предыдущем месяце. Ничего не поменялось, разве что МФО теперь не указываем. Отправляла из Медка. Никто не в курсе что это за новое "счастье" и куда с ним бежать?
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”