МФ Украины приказ№ 1492новые формы отчетности по НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Я одного не пойму, что там можно еще менять? Что какието глобальные изменения прошли, кроме кодов этих в НН????

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

за этот год меня конечно допекли, я уже подумываю о переквалификации или просто ухода в тень. на бухгалтеров вешают всех собак#g_cray2# #g_cray#. в прошлую пятницу уже высказала весь свой пессимизм директору, он тоже утешал. а у меня уже слов (даже матов) на них нет. достали! #g_mad# сама лично пойду на митинг ради такого общего дела! нужно о себе дать знать, а не соглашаться со всем что они придумывают#wall#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

aniri писав:за этот год меня конечно допекли, я уже подумываю о переквалификации или просто ухода в тень. на бухгалтеров вешают всех собак#g_cray2# #g_cray#. в прошлую пятницу уже высказала весь свой пессимизм директору, он тоже утешал. а у меня уже слов (даже матов) на них нет. достали! #g_mad# сама лично пойду на митинг ради такого общего дела! нужно о себе дать знать, а не соглашаться со всем что они придумывают#wall#
Оооо , я тоже сходила б!! Постоим двоем!!!!#g_crazy#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Валюша с писав: Оооо , я тоже сходила б!! Постоим двоем!!!!#g_crazy#
Нас уже трое#clamping#

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

И я с Вами#g_witch#

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

Котя писав:И я с Вами#g_witch#
два да два,да один уже пять...девочки куда бажать#g_witch# #drinks#

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

обшарила весь сайт минфина ,а приказа 1492 так и не нашла#wall# или он невидим#swoon# ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Попробовал сегодня ночью помидитировать, впал в нирвану и вот что увидел...
Дека по НДС теперь цветная (естесственно, в бело-голубых тонах), на 1-ой странице - вступительная часть с портретом Миколи Яновича. Вступительная часть пересыпана до боли знакомыми: "народ и партия едины", "закрома Родины полны", "партия - наш рулевой", "покращення в Жэ", "позор кровосисям" и т.д. и т.п. #g_witch#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

popen писав:Попробовал сегодня ночью помидитировать, впал в нирвану и вот что увидел...
Дека по НДС теперь цветная (естесственно, в бело-голубых тонах), на 1-ой странице - вступительная часть с портретом Миколи Яновича. Вступительная часть пересыпана до боли знакомыми: "народ и партия едины", "закрома Родины полны", "партия - наш рулевой", "покращення в Жэ", "позор кровосисям" и т.д. и т.п. #g_witch#
#laugh# #laugh# #laugh# #rolf# #rolf# #rolf# ... я бы добавила "и бухгалтерам мор"!

BIZON
Гений
Гений
Повідомлень: 318
З нами з: 22 липня 2009, 05:23
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення BIZON »

popen писав:Попробовал сегодня ночью помидитировать, впал в нирвану и вот что увидел...
Дека по НДС теперь цветная (естесственно, в бело-голубых тонах), на 1-ой странице - вступительная часть с портретом Миколи Яновича. Вступительная часть пересыпана до боли знакомыми: "народ и партия едины", "закрома Родины полны", "партия - наш рулевой", "покращення в Жэ", "позор кровосисям" и т.д. и т.п. #g_witch#
Ой,развеселил-умора,роскошное воображение,#good# что значит мужской мозг-ни тебе эмоций,ни тебе соплей-он в нирваааааану...Не,но цветная дека-это идея!, цветной принтер приобрести в каждую бухгалтерию и продавать его могут исключительно сертифицированные центры(угадайте чьи)!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”