ПОПЕНЯТКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

декларація, уточнення, виправлення помилок
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:Девочки, занят! Пишу НН для отправки. К концу дня о результатах сообщу в соотв. теме.
Никуда я от вас не уйду! После всего, что между нами было (по БД, по 20-ОПП) уйти? #g_witch#

о,да........ такое не забывается#rolf# #g_dance# смотрите не переусердствуйте, лишние мозоли на руках ни к чему#g_haha#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

aniri писав:только увидела эту ветку, времени почитать все нету, зашла не пожалела#g_haha#
я сперва, даже не поняла что за попенятко#laugh# спасибо ему, за чувство юмора и дельные советы!#good#
"у клюбі 170 будут танці"#g_dance# #g_witch#
о-у-у-е-е-е.......будуть танцы #curtsey# #dance# #g_dance#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Боюсь накликать гнев, но молчать не могу. Девчонки, не гнобите мужиков! Одного зализали уже насмерть, на другого бочку зазря катите. Попен, конечно, вне конкуренции. ПП Орлов хорошо знает своё дело, отлично делает свою работу и нам пытается помочь. Человек спокойно принимает новые правила игры, в то время как лично я захлебываюсь эмоциями по поводу этих ежемесячно-заднечисельных нововведений. Остаётся только позавидовать его спокойной мудрости. Каждый из нас в чем-то силен.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:Боюсь накликать гнев, но молчать не могу. Девчонки, не гнобите мужиков! Одного зализали уже насмерть, на другого бочку зазря катите. Попен, конечно, вне конкуренции. ПП Орлов хорошо знает своё дело, отлично делает свою работу и нам пытается помочь. Человек спокойно принимает новые правила игры, в то время как лично я захлебываюсь эмоциями по поводу этих ежемесячно-заднечисельных нововведений. Остаётся только позавидовать его спокойной мудрости. Каждый из нас в чем-то силен.
+1 перебор, девченки)))

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Бюгюльмэ писав:Боюсь накликать гнев, но молчать не могу. Девчонки, не гнобите мужиков! Одного зализали уже насмерть, на другого бочку зазря катите. Попен, конечно, вне конкуренции. ПП Орлов хорошо знает своё дело, отлично делает свою работу и нам пытается помочь. Человек спокойно принимает новые правила игры, в то время как лично я захлебываюсь эмоциями по поводу этих ежемесячно-заднечисельных нововведений. Остаётся только позавидовать его спокойной мудрости. Каждый из нас в чем-то силен.


Я поняла вас, мое предложение- СОЗДАЕМ ТЕМКУ ДЛЯ ПП ОРЛОВА #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »


Да после всего что между нами было - не просто не уйти - а как порядочному жениться надо ))))))))))) #smile3# #smile3# #smile3# [/quote]


#g_dance# #g_dance# #g_dance#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Бюгюльмэ писав:Боюсь накликать гнев, но молчать не могу. Девчонки, не гнобите мужиков! Одного зализали уже насмерть, на другого бочку зазря катите. Попен, конечно, вне конкуренции. ПП Орлов хорошо знает своё дело, отлично делает свою работу и нам пытается помочь. Человек спокойно принимает новые правила игры, в то время как лично я захлебываюсь эмоциями по поводу этих ежемесячно-заднечисельных нововведений. Остаётся только позавидовать его спокойной мудрости. Каждый из нас в чем-то силен.
ПП Орлов, молодец(ы), просто не понятно кто снами общается#aggr# #aggr#
Мы все тут от первого лица, и не протягиваем как рекламу свое "ПП"#g_dance#
"Гюльчетай "ПП ОРЛОВ-А" открой личико???##blush# #blush# #blush#

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

popen писав:Девочки, занят! Пишу НН для отправки. К концу дня о результатах сообщу в соотв. теме.
Никуда я от вас не уйду! После всего, что между нами было (по БД, по 20-ОПП) уйти? #g_witch#

А впереди конец света, то ли еще будет. держимся вместе.))))))

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Galina V писав: "Гюльчетай "ПП ОРЛОВ-А" открой личико???##blush# #blush# #blush#
А то Бюгюльмэ позову.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Бюгюльмэ писав:
Galina V писав: "Гюльчетай "ПП ОРЛОВ-А" открой личико???##blush# #blush# #blush#
А то Бюгюльмэ позову.
#rolf# #rolf# #good#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”