новые бланки ндс

декларація, уточнення, виправлення помилок
Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

-Latka- писав:
Может я что пропустила, у меня 1с-8,2 версия 1,2,5,3 за 29.12.11г,
там Дека ндс от 25.01.11 пр№41(старая). И больше на сайте обновления не вижу???#g_cray2# #g_cray2#
К 1С8 есть 1С звит, там все уже новое. Попробуйте, если 1С лицензионная программа 1С звит подключена бесплатно. 1С звит то же что и медок[/quote]

А можно для "особо одаренных" поподробнее, где подключить 1Сзв, 1С у меня лицензионная и с сопровождением! Плиииизззз#blush# #blush#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Отчеты - регламентированые отчеты- регламентированые отчеты 1с звит, она запускается сама,
Я при первом запуске звонила в техподдержку по 1с, запустить помогли. Сам 1с звит поддерживают по телефону 044 206 72 37
Отчеты в 1с звите создаются на базе программы 1С . НН импортируются напрямую в программу. Ключи у меня УСЦ,
Программа на 99% такая же как медок.

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

-Latka- писав:Отчеты - регламентированые отчеты- регламентированые отчеты 1с звит, она запускается сама,
Я при первом запуске звонила в техподдержку по 1с, запустить помогли. Сам 1с звит поддерживают по телефону 044 206 72 37
Отчеты в 1с звите создаются на базе программы 1С . НН импортируются напрямую в программу. Ключи у меня УСЦ,
Программа на 99% такая же как медок.
Спасибо большое,#thank2# пока пошла по пути наименьшего сопротивления. На сайте есть обновления внешних отчетов, закачала, загрузила в 1С, все обновилось и НДС и труд и фин. отчеты#yahoo# #yahoo#

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Помогите, пожалуйста!! Если 1с не обновлен (новая дека по НДС), то в Медок нужно вручную вносить декларацию, додатки? Других путей нет?

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Nata-Nata писав:Помогите, пожалуйста!! Если 1с не обновлен (новая дека по НДС), то в Медок нужно вручную вносить декларацию, додатки? Других путей нет?
Да и додатки тоже, я в №1 уже 80 позиций внесла еще стоко осталось. одна радость реестр тот же остался А если у Вас ФОП то и сегодня обновления вышли, только опять корявые. Почитайте тему ОПЗ+НДС

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

*Людок* писав:
Nata-Nata писав:Помогите, пожалуйста!! Если 1с не обновлен (новая дека по НДС), то в Медок нужно вручную вносить декларацию, додатки? Других путей нет?
Да и додатки тоже, я в №1 уже 80 позиций внесла еще стоко осталось. одна радость реестр тот же остался
Да... приятного мало..#cray#

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Закачиваете с 1С реестр , потом на основании его делаете пакет документов т.е додатки выделяете какие надо и деку...все само заполняется...но на всякий случай проверте ...

Светлан
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 17 лютого 2012, 15:07

Повідомлення Светлан »

NATASAV писав:Закачиваете с 1С реестр , потом на основании его делаете пакет документов т.е додатки выделяете какие надо и деку...все само заполняется...но на всякий случай проверте ...
В медок затянула реестр из 1С, но он не активный , как быть?

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Светлан писав:
NATASAV писав:Закачиваете с 1С реестр , потом на основании его делаете пакет документов т.е додатки выделяете какие надо и деку...все само заполняется...но на всякий случай проверте ...
В медок затянула реестр из 1С, но он не активный , как быть?
Медок ліцензійний?

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Светлан писав:
NATASAV писав:Закачиваете с 1С реестр , потом на основании его делаете пакет документов т.е додатки выделяете какие надо и деку...все само заполняется...но на всякий случай проверте ...
В медок затянула реестр из 1С, но он не активный , как быть?
Дуже Вас прошу видаліть дві однакові новостворені Вами теми Дека за январь.


Загляньте сюди:

1.http://www.zvit.lutsk.ua/index.php/menuinstructionslist/40-registerpn.html
2.http://www.me-doc.com.ua/media/M_E_Doc_instr_NEW2.pdfСторінка 44.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”