новые бланки ндс

декларація, уточнення, виправлення помилок
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Катрина писав: #curtsey# значит вы тоже пай, потому ша медок у меня паленый.... демка!
Медок-демка не палёный, он просто вызывает привыкание и желание купить лицензию, т.к. она намного упрощает жизнь бухгалтеру.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Катрина писав:
Валюша с писав:
Катрина писав:так когда в 1 с обновится дека??? или что по старинке в опзешке делать деку ? у кого еще есть лиценз 1с8???кто то знаень? на сайт енет даже ориентировочной даты выхода нового релиза !
Плохо!


конечно , плохо.. но кроме меня никто чтоли этим не интересуется?? или у всех пиратские 1с ??? #boast# одна я чЁли пай???
Почему не интересуется! Я уже неделю програмиста трушу - но с него же не вытрясишь обновления!#g_crazy# Ждем!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Валюша с писав:
Катрина писав:
Валюша с писав: Плохо!


конечно , плохо.. но кроме меня никто чтоли этим не интересуется?? или у всех пиратские 1с ??? #boast# одна я чЁли пай???
Почему не интересуется! Я уже неделю програмиста трушу - но с него же не вытрясишь обновления!#g_crazy# Ждем!
Уже обновили ндс!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Еще раз размещаю вопрос:
Может кто поможет, успокоит или наоборот.

Объясните, пожалуйста, кто увидел и понял, неужели этот порядок заполнения деки и бланки насколько отличаются от предыдущих, что надо было написать новый порядок, а не внести изменения в старый!!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Helen_Marlen писав:Еще раз размещаю вопрос:
Может кто поможет, успокоит или наоборот.

Объясните, пожалуйста, кто увидел и понял, неужели этот порядок заполнения деки и бланки насколько отличаются от предыдущих, что надо было написать новый порядок, а не внести изменения в старый!!
Я сильно не расматривала, но помоему все осталось как есть, только в самом конце деки что-то непонятное появилось!

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Коллеги, кто сталкивался.? Обновление ОПЗ последнее. Заполняю ДЕКУ. Камеральная проверка не пропускает. Пишет "ряд.16.1 Кол А * 20% = ряд.16.1 кол. Б."
Я же не вчерашняя, уже компу не поверила, проверила на калькуляторе, соответствует, и Дод 1 заполнен. А НЕ ПРОПУСКАЕТ!!!

Ludmsla
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 08 листопада 2011, 01:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Ludmsla »

Отрправила без камеральной проверки. Пришла вторая квитанция.#rolf# Что в мире деется?#g_crazy#

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Кто- нибудь знает какв Медоке в реестр нН в разделе полученных НН "втянуть "дату регистрации НН?

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Валюша с писав:
Валюша с писав:
Катрина писав:

конечно , плохо.. но кроме меня никто чтоли этим не интересуется?? или у всех пиратские 1с ??? #boast# одна я чЁли пай???
Почему не интересуется! Я уже неделю програмиста трушу - но с него же не вытрясишь обновления!#g_crazy# Ждем!
Уже обновили ндс!
Может я что пропустила, у меня 1с-8,2 версия 1,2,5,3 за 29.12.11г,
там Дека ндс от 25.01.11 пр№41(старая). И больше на сайте обновления не вижу???#g_cray2# #g_cray2#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Galina V писав:
Валюша с писав:
Валюша с писав: Почему не интересуется! Я уже неделю програмиста трушу - но с него же не вытрясишь обновления!#g_crazy# Ждем!
Уже обновили ндс!
Может я что пропустила, у меня 1с-8,2 версия 1,2,5,3 за 29.12.11г,
там Дека ндс от 25.01.11 пр№41(старая). И больше на сайте обновления не вижу???#g_cray2# #g_cray2#
К 1С8 есть 1С звит, там все уже новое. Попробуйте, если 1С лицензионная программа 1С звит подключена бесплатно. 1С звит то же что и медок

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”