не принемаю НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

111ромашка писав:Если есть возможность сдавать через интернет очень удобно!!!!!!!! Правда, бывают глюки но они с лихвой компенсируются воспоминаниями о моих сдачах ножками
Я с 2007г сдаю по электронке. но по весне 2010г. 2 фирмы-заблокировали сдачу в эл. виде-именно по вопросу юр. адреса.
Боролись год, сдача отчета только через зама печерской налоговой-сейчас опять подписали договора и я сдаю по электронке.
Конечно же это удобно и быстро.Но как всегда-"поразному бывает..."

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Тюша писав:
111ромашка писав:Если есть возможность сдавать через интернет очень удобно!!!!!!!! Правда, бывают глюки но они с лихвой компенсируются воспоминаниями о моих сдачах ножками
Я с 2007г сдаю по электронке. но по весне 2010г. 2 фирмы-заблокировали сдачу в эл. виде-именно по вопросу юр. адреса.
Боролись год, сдача отчета только через зама печерской налоговой-сейчас опять подписали договора и я сдаю по электронке.
Конечно же это удобно и быстро.Но как всегда-"поразному бывает..."
Тоже была подобная ситуация, но не подписали договор из-за малой налоговой нагрузки. Теперь я" злая противная, вредная и упрямая" по мнению налоговой но не хочу сдавать по электронке в принудительном порядке!!!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Елена ТЕВ писав:
Тюша писав:
111ромашка писав:Если есть возможность сдавать через интернет очень удобно!!!!!!!! Правда, бывают глюки но они с лихвой компенсируются воспоминаниями о моих сдачах ножками
Я с 2007г сдаю по электронке. но по весне 2010г. 2 фирмы-заблокировали сдачу в эл. виде-именно по вопросу юр. адреса.
Боролись год, сдача отчета только через зама печерской налоговой-сейчас опять подписали договора и я сдаю по электронке.
Конечно же это удобно и быстро.Но как всегда-"поразному бывает..."
Тоже была подобная ситуация, но не подписали договор из-за малой налоговой нагрузки. Теперь я" злая противная, вредная и упрямая" по мнению налоговой но не хочу сдавать по электронке в принудительном порядке!!!!!
Но все равно это намного удобнее.злость пройдет. а свое время и нервы дороже.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Сейчас договор с налоговой подписываешь по электронке. поэтому подписывают всем.

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Берса писав:Сейчас договор с налоговой подписываешь по электронке. поэтому подписывают всем.
С этого места подробно, пожалуйста!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ну, если вы купили МЕДОК, то там есть договор с налоговой. Вы заполняете свои реквизиты, некоторые реквизиты налоговой (я звонила в свою налоговую, мне оперативно все рассказали) и отправляете этот договор по электронке. Квитанция №2 пришла в течение суток.

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Берса писав:Ну, если вы купили МЕДОК, то там есть договор с налоговой. Вы заполняете свои реквизиты, некоторые реквизиты налоговой (я звонила в свою налоговую, мне оперативно все рассказали) и отправляете этот договор по электронке. Квитанция №2 пришла в течение суток.
Нет, я с 2007 подписывал Нотарем, потом купили сертиф. ключи в АРТ-Мастере и благополучно сдавал и в ПФ в том числе. В 2010 ГНИ тормознули продление договора по причине адреса массовой регистрации и теперь сдаю только в ПФ по электронке.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

у меня тоже такое было (только из за маленькой нагрузки). А сейчас красота-не надо никуда бегать , ключами подписала и отправила, В налоговую даже ключи не носила-УСЦ сами там как то решают...

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”