не принемаю НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Делаю отчеты в электронной форме в OPZ - но ношу и сдаю на флешке с подтверждением на бумаге. Мне так проще - очередей давно нет, а по правилам сдачи НДС декларации все равно в те же сроки сдачи я должна сдать ГТД (у меня экспорт) или еще копии чеков. Я не люблю когда заставляют !!! По кодексу, если Вы не "великий платник" - имеете право не сдавать по электронке, почему же ущемляют в ГНИ ? Мне спокойней для нервов сдать бумажный отчет (+ флешка).

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Уже вовсю набирают обороты технологии "Облаков" и "тонких клиентов", а у нас в стране еще каменный век на улице.
И люди этим довольны.... а шо? Работает.... зачем развиваться?

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

так все таки принимают в бумажном виде или нет?интересует Соломенская налоговая.откликнитесь кто сдавал!

Tatyan
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 02 березня 2011, 04:56

Повідомлення Tatyan »

Сдавала на той неделе, не приняли. Послали к инспектору, тот к зам.начальника, а тот прямым текстои сказал только по электронке и послал...
Пришдлось быстро делать ключи и сертификаты,

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Tatyan писав:Сдавала на той неделе, не приняли. Послали к инспектору, тот к зам.начальника, а тот прямым текстои сказал только по электронке и послал...
Пришдлось быстро делать ключи и сертификаты,
у вас предприятие малое или среднее и еще вопрс у них на первом этаже список или посылают тупо всех?

Tatyan
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 02 березня 2011, 04:56

Повідомлення Tatyan »

У нас малое предприятие. Они всех без исключения посылают. Там даже очередей сейчас нет.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Tatyan писав:У нас малое предприятие. Они всех без исключения посылают. Там даже очередей сейчас нет.
какие либо просьбы (типа денег нет) не катят?а вообще в прошлом месяце кто-нибудь вас предупреждал-меня например нет!

Tatyan
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 02 березня 2011, 04:56

Повідомлення Tatyan »

На счет денег разговора не было. В прошлом месяце меня никто не предупреждал. А зам. начаотника сказал , что у них распоряжение всех перевести на электронку и он не собирается мне ничего подписывать, т.к. его из-за этого с работы турнут. В актовом зале сидит довольно много народа , желающих подписаться на электронку.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

получается ехать вообще смысла нет сдавать?я не понимаю народ пишет что Голосеевская .дарницкая принимают без проблем!

Tatyan
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 02 березня 2011, 04:56

Повідомлення Tatyan »

Попробуйте поехать, если не примут, так хоть счет на оплату прграммы возьмете, т.к. сдавать все раво надо , к тому же в срок,

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”