НДС по електронке

декларація, уточнення, виправлення помилок
Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

да у меня настроювання пошти, ничего не настроено, подскажите как настроить Пишет ошибку- Відсутні налаштування поштового сервера

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав:да у меня настроювання пошти, ничего не настроено, подскажите как настроить
Укажите адреса серверов вход. и исход. почты провайдера, у которого зарегистрировано ваше мыло.

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

popen писав:
Tatyana17 писав:да у меня настроювання пошти, ничего не настроено, подскажите как настроить
Укажите адреса серверов вход. и исход. почты провайдера, у которого зарегистрировано ваше мыло.
Хорошо, а не подскажите где это можна увидеть в почте провайдера? Спасибо

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Хорошо, а не подскажите где это можна увидеть в почте провайдера? Спасибо
У вас мыло есть? Как вы им пользуетесь? Если пользуетесь Outlook Express, то там в свойствах учетной записи всё должно быть.

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

popen писав:
Tatyana17 писав: Хорошо, а не подскажите где это можна увидеть в почте провайдера? Спасибо
У вас мыло есть? Как вы им пользуетесь? Если пользуетесь Outlook Express, то там в свойствах учетной записи всё должно быть.
Да есть, на i.ua зарегистрированы и везде показывается этот адрес, я имею ввиду или надо через Outlook Express все делать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Да есть, на i.ua зарегистрированы и везде показывается этот адрес, я имею ввиду или надо через Outlook Express все делать?
Можете переписать адреса из почтовика в свой "Бест"/"МеДок".
А если вас интересует мой опыт, то я делаю так: создаю в "ОПЗ", импортирую в "Бест", подписываю, шифрую и сохраняю на диске.
Отправляю/получаю почтовиком, например "Outlook Express",

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

popen писав:
Tatyana17 писав: Да есть, на i.ua зарегистрированы и везде показывается этот адрес, я имею ввиду или надо через Outlook Express все делать?
Можете переписать адреса из почтовика в свой "Бест"/"МеДок".
А если вас интересует мой опыт, то я делаю так: создаю в "ОПЗ", импортирую в "Бест", подписываю, шифрую и сохраняю на диске.
Отправляю почтовиком, например "Outlook Express".
Большое спасибо вам! Я тоже в ОПЗ сформировала, затем импортировала также в БЕСт подписала, а дальше и остановилась, переписала со своего почтовика все что требовалось, правда запрашивает авторизацию и пароль еще. (не поняла только что здесь под авторизацией имеется ввиду,ж что именно там надо указывать) попробовала вести данные , теперь на общую ошибку ссылается.... Подскажите как зашифровать документ, и потом квитанции вам приходят что получено, когда вы отправили по почте?

IR
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 17 березня 2011, 02:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення IR »

popen писав:
Tatyana17 писав: Да есть, на i.ua зарегистрированы и везде показывается этот адрес, я имею ввиду или надо через Outlook Express все делать?
Можете переписать адреса из почтовика в свой "Бест"/"МеДок".
А если вас интересует мой опыт, то я делаю так: создаю в "ОПЗ", импортирую в "Бест", подписываю, шифрую и сохраняю на диске.
Отправляю/получаю почтовиком, например "Outlook Express",
Я тоже так делаю, еще можно позвонить в Бест Звит они помогаю настроить почту

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Большое спасибо вам! Я тоже в ОПЗ сформировала, затем импортировала также в БЕСт подписала, а дальше и остановилась, переписала со своего почтовика все что требовалось, правда запрашивает авторизацию и пароль еще. (не поняла только что здесь под авторизацией имеется ввиду,ж что именно там надо указывать) попробовала вести данные , теперь на общую ошибку ссылается.... Подскажите как зашифровать документ, и потом квитанции вам приходят что получено, когда вы отправили по почте?
1.Авторизация - это имя вашей учетной записи ( в адресе - то, что до @) + пароль. Это всё тоже есть в свойствах уч.записи.
2. Как зашифровать? Вы находитесь в "док-ты на пидпис". Далее: меню "Документ" - "Зашифровати та зберегти".
В OUtlook создаете письмо, цепляете сохраненные файлы и... в путь. Кстати, так и архив удобнее вести...

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

Ой, большое вам спасибо за помощь!!! Сейчас буду ваять!!!#smile3#

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”