НДС по електронке

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав:Ой, большое вам спасибо за помощь!!!
Получилось? По мылу или через "Бест" ?

Nastya.acc
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 27 вересня 2011, 03:20
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Nastya.acc »

Tatyana17 писав:Подскажите пожалуйста, в демо-версиях Бест Звит и Медок отправлять нельзя по электронке, нужна обязательно лицензия на программу??? Ключи и сертификаты Слава Богу есть уже.... но отправить не могу так как демоверсия у меня!
я с демо-версией уже 2 месяца отправляю, так что смело работайте раз есть ключи и сертификаты.

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

Nastya.acc писав:
Tatyana17 писав:Подскажите пожалуйста, в демо-версиях Бест Звит и Медок отправлять нельзя по электронке, нужна обязательно лицензия на программу??? Ключи и сертификаты Слава Богу есть уже.... но отправить не могу так как демоверсия у меня!
я с демо-версией уже 2 месяца отправляю, так что смело работайте раз есть ключи и сертификаты.

А подскажите пожалуйста. Настя что конкретно у вас в настройках почты расписано? сервера и прочее, я понимаю у вас наверное другой почтовый ящик, но все же...

Я еще пытаюсь настраивать почту в Бест Звите пока что, если не получиться тогда буду шифровать и через почту отправлять!

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

popen писав:
Tatyana17 писав: Большое спасибо вам! Я тоже в ОПЗ сформировала, затем импортировала также в БЕСт подписала, а дальше и остановилась, переписала со своего почтовика все что требовалось, правда запрашивает авторизацию и пароль еще. (не поняла только что здесь под авторизацией имеется ввиду,ж что именно там надо указывать) попробовала вести данные , теперь на общую ошибку ссылается.... Подскажите как зашифровать документ, и потом квитанции вам приходят что получено, когда вы отправили по почте?
1.Авторизация - это имя вашей учетной записи ( в адресе - то, что до @) + пароль. Это всё тоже есть в свойствах уч.записи.
2. Как зашифровать? Вы находитесь в "док-ты на пидпис". Далее: меню "Документ" - "Зашифровати та зберегти".
В OUtlook создаете письмо, цепляете сохраненные файлы и... в путь. Кстати, так и архив удобнее вести...
Простите отправила на "ДПА України" <zvit@sta.gov.ua>через почту файл с отчетом, а мне пришло взамен: Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi. и я незнаю что это значит.. Перед этим я зашифровала его и сохранила предварительно.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Простите отправила на "ДПА України" <zvit@sta.gov.ua>через почту файл с отчетом, а мне пришло взамен: Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi. и я незнаю что это значит.. Перед этим я зашифровала его и сохранила предварительно.
1.Подписывали всеми подписями и печатью?
2. Почему "его", а не их ? Вы же, кажется, НДС сдаете...
3. Только это и было написано ??? "Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi." ???


Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

popen писав:
Tatyana17 писав: Простите отправила на "ДПА України" <zvit@sta.gov.ua>через почту файл с отчетом, а мне пришло взамен: Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi. и я незнаю что это значит.. Перед этим я зашифровала его и сохранила предварительно.
1.Подписывали всеми подписями и печатью?
2. Почему "его", а не их ? Вы же, кажется, НДС сдаете...
3. Только это и было написано ??? "Цей лист призначений для програми пiдготовки електронної звiтностi." ???

[/quot]
Декларация у меня пустышка, поэтому додатков и нет, я настроила почту в Бест Звите, проблема была в почтом ящике. платный ссервис, использовала другой ящик на ukr.net как по маслу пошло.#dance# #boast# , отправила через программу пришла квитанция, о том что отчет не пинят, так как нет якобы договора с налоговой на подачу в электронном виде.....как ни одно так другое.... пожна ли по электронке отправить договор я теперь незнаю, либо же ехать в налоговую, что делать? подскажите?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Tatyana17 писав: Декларация у меня пустышка, поэтому додатков и нет, я настроила почту в Бест Звите, проблема была в почтом ящике. платный ссервис, использовала другой ящик на ukr.net как по маслу пошло.#dance# #boast# , отправила через программу пришла квитанция, о том что отчет не пинят, так как нет якобы договора с налоговой на подачу в электронном виде.....как ни одно так другое.... пожна ли по электронке отправить договор я теперь незнаю, либо же ехать в налоговую, что делать? подскажите?
Я предпочитаю личное общение...

Tatyana17
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 01 лютого 2011, 04:16
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tatyana17 »

Всё, наконец-то, создала и договор в Бест Звите, подписала и отправила, одну квитанцию получила, жду вторую и могу отправлять отчеты через программку Бест Звит!!#curtsey# #boast# #smile3# Спасибо все кто помогал мне!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Popen
Непонял. А зачем извращаться с экспортом- и отпракой через обычную почту? Зачем лишние телодвижения? Смысл?

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

опять не приходят квитанции ... по НДС.. кто то сегодня сдавал отчет?

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”