Нет квитанций по эл.отчетности по НДС!

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

chernousova писав:
popen писав:
NIKII писав:ура, свершилось!#dance#
А почему такая бурная радость? Сегодня ж не 20-е число?
мне пришли квитанции как вы говорите за 5 минут НО с зауваженням а єто значит не своевременно подача отчета
Так потому-то они и пришли за пять минут - сроки подачи уже ж прошли...

Ланочка
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 09 липня 2011, 07:09

Повідомлення Ланочка »

У меня такая же ситуация: квит по деке пришла 19, а реестр и додаток 21 с зауваженням. В нашей налоговой сказали, что все в порядке, срок сдачи продлили на 1 день, у них есть письмо.

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

chernousova писав:
chernousova писав:
chernousova писав:Добрый день, помогите разобраться у меня сложилась такая ситуация - 20 числа отправила по эл. деку НДС+5дод+реестр нн, на следующий день 21-го пришла квитанция о принятии отчета 20-м только на деку (на додаток и реестр НЕТ) мне девочки из комп. в налоговой сказали прислать еще раз (тк почему то недошло) я как извините как лохушка отправила повторно и выходит что у меня 5 додаток и реестр принят но с зауваженням закінчився срок подачі 20.12.2011 ... вопрос - что делать дальше ? какой штраф ? как его начислять как платить ... и за что за додаток и за реестр ?

Ни кто не знает как поступать дальше ?
ни кто мне не ответил ((( поеду в налоговую буду выяснять т.к. по тел. ответа тоже нет
советую ничего пока не платить, а конкретно поехать в налоговую и разобраться с квитанциями по Дод.5 и реестр, может Вам просто квитанции не дошли от 20.12.11.
Важно что дека сдана вовремя - по ней будут начисления в вашу КОР в налоговую.

Kvitochka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 11 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Kvitochka »

Ланочка писав:У меня такая же ситуация: квит по деке пришла 19, а реестр и додаток 21 с зауваженням. В нашей налоговой сказали, что все в порядке, срок сдачи продлили на 1 день, у них есть письмо.
а что за письмо? на сайте налоговой по этому поводу никакой информации я не нашла

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”