Нет квитанций по эл.отчетности по НДС!

декларація, уточнення, виправлення помилок
Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

мы в пятницу отправили с Медка НДСку, в понедельник стали проверять стан в дорози- ни ответов ни приветов. А потом зашли на наш имеил который прописан в медке и ответы пришли письмом о принятой деке именно на почтовый ящик.

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

Si писав:Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин
А можно пошагово объяснить, что надо делать?

петрович
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 14 вересня 2011, 07:55
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення петрович »

отправила вчера сокращенную декларацію , сегодня пришли квитанції непринято кв№1 розшифровка в розрізі контрагентов и розрахунок питомої ваги : написано ошибка в строке ПВ , 2 знака після коми . если кто сталкивался помогите

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

Si писав:Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин
ура, свершилось!#dance#

Главбух1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 30 листопада 2011, 04:38
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Главбух1 »

Si писав:Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин
Огромное Вам спасибо за своевременный и дельный совет. Все получилось!!!!!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

NIKII писав:
Si писав:Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин
ура, свершилось!#dance#
А почему такая бурная радость? Сегодня ж не 20-е число?

chernousova
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 08 жовтня 2009, 03:33
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення chernousova »

Добрый день, помогите разобраться у меня сложилась такая ситуация - 20 числа отправила по эл. деку НДС+5дод+реестр нн, на следующий день 21-го пришла квитанция о принятии отчета 20-м только на деку (на додаток и реестр НЕТ) мне девочки из комп. в налоговой сказали прислать еще раз (тк почему то недошло) я как извините как лохушка отправила повторно и выходит что у меня 5 додаток и реестр принят но с зауваженням закінчився срок подачі 20.12.2011 ... вопрос - что делать дальше ? какой штраф ? как его начислять как платить ... и за что за додаток и за реестр ?

chernousova
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 08 жовтня 2009, 03:33
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення chernousova »

chernousova писав:Добрый день, помогите разобраться у меня сложилась такая ситуация - 20 числа отправила по эл. деку НДС+5дод+реестр нн, на следующий день 21-го пришла квитанция о принятии отчета 20-м только на деку (на додаток и реестр НЕТ) мне девочки из комп. в налоговой сказали прислать еще раз (тк почему то недошло) я как извините как лохушка отправила повторно и выходит что у меня 5 додаток и реестр принят но с зауваженням закінчився срок подачі 20.12.2011 ... вопрос - что делать дальше ? какой штраф ? как его начислять как платить ... и за что за додаток и за реестр ?

Ни кто не знает как поступать дальше ?

chernousova
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 08 жовтня 2009, 03:33
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення chernousova »

popen писав:
NIKII писав:
Si писав:Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин
ура, свершилось!#dance#
А почему такая бурная радость? Сегодня ж не 20-е число?
мне пришли квитанции как вы говорите за 5 минут НО с зауваженням а єто значит не своевременно подача отчета

chernousova
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 08 жовтня 2009, 03:33
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення chernousova »

chernousova писав:
chernousova писав:Добрый день, помогите разобраться у меня сложилась такая ситуация - 20 числа отправила по эл. деку НДС+5дод+реестр нн, на следующий день 21-го пришла квитанция о принятии отчета 20-м только на деку (на додаток и реестр НЕТ) мне девочки из комп. в налоговой сказали прислать еще раз (тк почему то недошло) я как извините как лохушка отправила повторно и выходит что у меня 5 додаток и реестр принят но с зауваженням закінчився срок подачі 20.12.2011 ... вопрос - что делать дальше ? какой штраф ? как его начислять как платить ... и за что за додаток и за реестр ?

Ни кто не знает как поступать дальше ?
ни кто мне не ответил ((( поеду в налоговую буду выяснять т.к. по тел. ответа тоже нет

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”