Опоздавшые налоговые накладные за февраль.

декларація, уточнення, виправлення помилок
IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Делаете уточняющий расчет либо как додаток до діючою декларації, або як самостійний документ

ИринаТ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 19 липня 2011, 05:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ИринаТ »

оляля писав:Згодна, Іра, у мене були мінуси , але до сто тисяч - камералка, а після - документальна. От і не хочеться з ними зайвий раз спілкуватися. От і хочу перенести ПН , але знов потім щось доводити не хочеться, і так стільки нервів йде на ту роботу : зміни якісь, якісь нові дурнуваті вимоги набридло. Стільки різних від них перевірок, зустрічних, камеральних, що реально працювати нема коли. От і хочу застерегтися.
но в данном случае, каждый для себя выбирает из "двух зол - меньшее" А то что нужно будет доказывать рано или поздно ваши действия, абсолютно с вами согласна... чего не каснись, увенренности в том что все ок, нет... так и живем, так и работем, и ждем прокатит или нет....)))))

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

ИринаТ писав:
оляля писав:Згодна, Іра, у мене були мінуси , але до сто тисяч - камералка, а після - документальна. От і не хочеться з ними зайвий раз спілкуватися. От і хочу перенести ПН , але знов потім щось доводити не хочеться, і так стільки нервів йде на ту роботу : зміни якісь, якісь нові дурнуваті вимоги набридло. Стільки різних від них перевірок, зустрічних, камеральних, що реально працювати нема коли. От і хочу застерегтися.
но в данном случае, каждый для себя выбирает из "двух зол - меньшее" А то что нужно будет доказывать рано или поздно ваши действия, абсолютно с вами согласна... чего не каснись, увенренности в том что все ок, нет... так и живем, так и работем, и ждем прокатит или нет....)))))
для мене зараз менше зло - перенос накладних з подальшим включенням в наступну деку, але хай вже буде це запізнення документально оформлене.

ИринаТ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 19 липня 2011, 05:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ИринаТ »

оляля писав:
ИринаТ писав:
оляля писав:Згодна, Іра, у мене були мінуси , але до сто тисяч - камералка, а після - документальна. От і не хочеться з ними зайвий раз спілкуватися. От і хочу перенести ПН , але знов потім щось доводити не хочеться, і так стільки нервів йде на ту роботу : зміни якісь, якісь нові дурнуваті вимоги набридло. Стільки різних від них перевірок, зустрічних, камеральних, що реально працювати нема коли. От і хочу застерегтися.
но в данном случае, каждый для себя выбирает из "двух зол - меньшее" А то что нужно будет доказывать рано или поздно ваши действия, абсолютно с вами согласна... чего не каснись, увенренности в том что все ок, нет... так и живем, так и работем, и ждем прокатит или нет....)))))
для мене зараз менше зло - перенос накладних з подальшим включенням в наступну деку, але хай вже буде це запізнення документально оформлене.
в данном случае хорошо если от одного контрагента и пару налоговых переносить нужно....можно и письма "самим себе" отправить, а в противном ситуация посложнее...

alenands
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 02 вересня 2011, 03:20

Повідомлення alenands »

ИринаТ писав:
оляля писав:
ИринаТ писав: но в данном случае, каждый для себя выбирает из "двух зол - меньшее" А то что нужно будет доказывать рано или поздно ваши действия, абсолютно с вами согласна... чего не каснись, увенренности в том что все ок, нет... так и живем, так и работем, и ждем прокатит или нет....)))))
для мене зараз менше зло - перенос накладних з подальшим включенням в наступну деку, але хай вже буде це запізнення документально оформлене.
в данном случае хорошо если от одного контрагента и пару налоговых переносить нужно....можно и письма "самим себе" отправить, а в противном ситуация посложнее...
Думаю, что достаточно заказного письма со штампом и журнал входящей корреспонденции. Облезут от ценных да еще и с описью. Придет час Х один черт придется договариваться. У меня знакомую замучили ТТН и сертификатами качества. Не признаем кредит без сертификатов. ПРОСТО БРЕД!!! Так, что хоть письмами хоть телеграммами подтверждай, а итог один!!!

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

Подскажите, если я уточнила 2 месяца 2010 года, т.к. сдавались пустые отчеты, а накладные-то есть полученные, то на каждую накладную должно быть письмо?

alenands
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 02 вересня 2011, 03:20

Повідомлення alenands »

Vikka писав:Подскажите, если я уточнила 2 месяца 2010 года, т.к. сдавались пустые отчеты, а накладные-то есть полученные, то на каждую накладную должно быть письмо?
Если от разных поставщиков, то ДА

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”