Квартальный отчет по НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

popen писав:
Виктория 80 писав: не паникуйте - у всех бывает - Вы не одна - ничего не поделаешь да надо заплатить все налоги - т.к ндс к уплате по 3 декам (2,3 и уже 4 месяца) - плюс киньте ещё 170*2 и идите сдавать все деки
А точно 170 х 2 ???
вы хотете сказать по 510? это, по-моему только 1-дф...
если учесть, что это подработка, то я останусь без з/п за май#g_mad#
а самое смешное, что я та-а-ак радовалась #laugh# , когда они мне сказали, що перевели на квартальный, что обо всем забыла. учит меня жизнь, учит, но видно я безтолковая. хотя меня еще гложат сомнения, т.к. налоговая где-то поставила птичку, что я на квартальном периоде, и вот пошлю я месячную, а мне придет "дека не принята. вы квартальщики" вот смеху то будет#dance# ведь это они накуролесили. интересно, они там выясняют, и что они мне выдадут(обещали позвонить)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

svitlass писав:
popen писав:
Виктория 80 писав: не паникуйте - у всех бывает - Вы не одна - ничего не поделаешь да надо заплатить все налоги - т.к ндс к уплате по 3 декам (2,3 и уже 4 месяца) - плюс киньте ещё 170*2 и идите сдавать все деки
А точно 170 х 2 ???
вы хотете сказать по 510? это, по-моему только 1-дф...
если учесть, что это подработка, то я останусь без з/п за май#g_mad#
а самое смешное, что я та-а-ак радовалась #laugh# , когда они мне сказали, що перевели на квартальный, что обо всем забыла. учит меня жизнь, учит, но видно я безтолковая. хотя меня еще гложат сомнения, т.к. налоговая где-то поставила птичку, что я на квартальном периоде, и вот пошлю я месячную, а мне придет "дека не принята. вы квартальщики" вот смеху то будет#dance# ведь это они накуролесили. интересно, они там выясняют, и что они мне выдадут(обещали позвонить)
не 170 одна дека - Вы кстати не стесняйтесь а хитро поговорите с инспектором ведь это она вас ввела в заблуждение - прикиньтесь бедной овечкой скажите что и так остаётесь без з-п и вообще кушать нечего

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав: не 170 одна дека - Вы кстати не стесняйтесь а хитро поговорите с инспектором ведь это она вас ввела в заблуждение - прикиньтесь бедной овечкой скажите что и так остаётесь без з-п и вообще кушать нечего
Прикид овечкой/шлангом/зайчиком в ГНИ - как мёртвому припарки...#g_crazy#

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

popen писав:
Виктория 80 писав: не 170 одна дека - Вы кстати не стесняйтесь а хитро поговорите с инспектором ведь это она вас ввела в заблуждение - прикиньтесь бедной овечкой скажите что и так остаётесь без з-п и вообще кушать нечего
Прикид овечкой/шлангом/зайчиком в ГНИ - как мёртвому припарки...#g_crazy#
100% согласна, отдуватся-то придется самой#dance#
а как же дальше, я должна остаться на мес периоде до конца 2012 года? перехода на квартал в средине года не предвидено? так?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

не согласна #g_haha# надо уметь прикидываться - поверьте не один раз было штрафы не платила!!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Виктория 80 писав:не согласна #g_haha# надо уметь прикидываться - поверьте не один раз было штрафы не платила!!!!
сроки уже проверены - прошло 3 года никто ни жу жу - у меня вечно была проблема с отчётами по комульному и рекламе - ну склероз на меня нападал#g_crazy# #g_crazy#

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

только что позвонили - сказали сдавать первую деку за 1 и 2 квартал до 10 августа.
шо делать, опять поверить?????.....

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

svitlass писав:только что позвонили - сказали сдавать первую деку за 1 и 2 квартал до 10 августа.
шо делать, опять поверить?????.....
пипец не знаю даже что Вам сказать

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Виктория 80 писав:не согласна #g_haha# надо уметь прикидываться - поверьте не один раз было штрафы не платила!!!!
я давала уточн 1-ДФ за 4 кв 2011р. штрафа не було, тьху-тьху

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

svitlass писав:только что позвонили - сказали сдавать первую деку за 1 и 2 квартал до 10 августа.
шо делать, опять поверить?????.....
Взвесьте самостоятельно 202.2 НКУ и устные "советы": какая чаша перевесит - та и ваша...

"202.2. Плательщики налога, которые в соответствии с подпунктом «б» пункта 154.6 статьи 154 настоящего Кодекса имеют право на применение нулевой ставки налога на прибыль, на период с 1 апреля 2011 года до 1 января 2016 года, а также плательщики налога, уплачивающие единый налог, могут избрать квартальный налоговый период. Заявление о выборе квартального налогового периода подается налоговому органу вместе с декларацией по итогам последнего налогового периода календарного года. При этом квартальный налоговый период начинает применяться с первого налогового периода следующего календарного года"

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”