НДС налоговый кредит

декларація, уточнення, виправлення помилок
Татьяна 9
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 14 лютого 2011, 02:17
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Татьяна 9 »

Подскажите пожалуйста, не знаю просто в какую "тему" написать. Через какой додаток сдавать НДС в декабре мес.???

Татьяна 9
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 14 лютого 2011, 02:17
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Татьяна 9 »

Татьяна 9 писав:Подскажите пожалуйста, не знаю просто в какую "тему" написать. Через какой додаток сдавать НДС в декабре мес.???
Вопрос сотоит в том, что св-во плат НДС мы получили 18 ноября, как теперь нам отразить эти 1.5 месяца (по дод.5 или дод.1), может за половину ноября по одному додатку, а за дек по другому?#help#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Татьяна 9 писав:
Татьяна 9 писав:Подскажите пожалуйста, не знаю просто в какую "тему" написать. Через какой додаток сдавать НДС в декабре мес.???
Вопрос сотоит в том, что св-во плат НДС мы получили 18 ноября, как теперь нам отразить эти 1.5 месяца (по дод.5 или дод.1), может за половину ноября по одному додатку, а за дек по другому?#help#
аааа, подаете в январе обычную деку за декабрь со всеми необходимыми додатками. у Вас фактически будет отчетный период 18ноября - 31декабря. а так, ничего не меняется. единственное, по реестру знаю, что существует несколько мнений: подавать декабрь и в нем указывать ноябрьские накладные, либо подавать 2 реестра.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”