електронний підпис

декларація, уточнення, виправлення помилок
litvinova
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2011, 07:58

Повідомлення litvinova »

Що робити, якщо не хотять приймати декларацію НДС у дуже-дуже малесенького підпрємства? Відсилають на купівлю електроних ключів і програми. Я розумію статью ст. 49.3 Податкового кодексу України і тому тут вже принципово. Хто і як вирішував це питання.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

litvinova писав:Що робити, якщо не хотять приймати декларацію НДС у дуже-дуже малесенького підпрємства? Відсилають на купівлю електроних ключів і програми. Я розумію статью ст. 49.3 Податкового кодексу України і тому тут вже принципово. Хто і як вирішував це питання.
Идите туда, куда вас послали. Не пожалеете об электронной отчетности!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

звоните по телефонам "доверия" ГНАУ, кабмина....
а не проще заключить договор и меньше общаться с этими товарищами?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Evelina писав:звоните по телефонам "доверия" ГНАУ, кабмина....
а не проще заключить договор и меньше общаться с этими товарищами?
Тамбовские волки им товарищи!!! #aggr#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Вообще то не имеют права не принят. пусть письменный отказ о приёме отчётности!!!!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Alyona писав:Вообще то не имеют права не принят. пусть письменный отказ о приёме отчётности!!!!!!!
Понятно ваше желание и стремление жить сугубо по законам! Тогда пакуйте чемоданы...

litvinova
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2011, 07:58

Повідомлення litvinova »

Электронной отчетностью через интернет я тоже довольна. Как в Киеве мы сдавали в последние дни сдачи, т.к. пока дождешься всех номеров. А тут совсем предприятие крошечное и сдаю его в первые дни. Оборот не большой, ключи стоят ерунду - были по 60, потом вроде по 80, но програма и обновления... На компе у меня не одна лицензионная Бест Звит, но это на каждую фирму купи. Хотела демо версию, но сказали , что она до конца года. Это правда?

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

popen писав:
Alyona писав:Вообще то не имеют права не принят. пусть письменный отказ о приёме отчётности!!!!!!!
Понятно ваше желание и стремление жить сугубо по законам! Тогда пакуйте чемоданы...
Действительно, разговоры о письменном отказе обычно заканчиваются походом к зам.заму налоговой, который скажет, что устроит внеплановую (или плановую) проверку, и возьмет намного больше, чем стоят ключи.

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

litvinova писав:Электронной отчетностью через интернет я тоже довольна. Как в Киеве мы сдавали в последние дни сдачи, т.к. пока дождешься всех номеров. А тут совсем предприятие крошечное и сдаю его в первые дни. Оборот не большой, ключи стоят ерунду - были по 60, потом вроде по 80, но програма и обновления... На компе у меня не одна лицензионная Бест Звит, но это на каждую фирму купи. Хотела демо версию, но сказали , что она до конца года. Это правда?
До конца года Бест Звит. Но установите МедОК - тот же самый Бест Звит в современной интерпретации. И работайте себе в демо версии. пока во всяком случае отменять демо-версию (и, соответственно, ее бесплатный статус) никто не грозился.

litvinova
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2011, 07:58

Повідомлення litvinova »

Спасибо, нашла демо версию Медок : www.me-doc.com.ua/download-the-demo-version-me-doc. Только куплю ключи 80х3=240 и клас.#dance#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”