Как отменить отправку отчета?

декларація, уточнення, виправлення помилок
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Хотела отправить Деку по НДС, но случайно нажала и отправила УР (сам-ный док-т). Как отменить? Уже пришло повидомленяя???#g_cray#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

CarryBradshow писав:Хотела отправить Деку по НДС, но случайно нажала и отправила УР (сам-ный док-т). Как отменить? Уже пришло повидомленяя???#g_cray#
а что в этом УРе? пустой?

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Этот УР идет за ноябрь 2011 г. В нем, правда, показатели, которые уточняются, и уточняемые показатели равны, то есть колонка 6 "разница" не заполнена. А сумма, указанная в 25 строке мною была перечислена в декабре (за ноябрь). Я вообще не помню, к чему делала этот УР. Но помню, что отправлять не нужно было его.. Может, все не так страшно?

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Ой! Вспомнила! В ноябре ошиблась в ИНН и покупатель попросил исправить, Я делала сдавала дод 5 (в котором исправляла номер ИНН) и этот УР. То есть, фактически, он у меня уже сдан и там никакие суммы менять не нужно.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

CarryBradshow писав:Этот УР идет за ноябрь 2011 г. В нем, правда, показатели, которые уточняются, и уточняемые показатели равны, то есть колонка 6 "разница" не заполнена. А сумма, указанная в 25 строке мною была перечислена в декабре (за ноябрь). Я вообще не помню, к чему делала этот УР. Но помню, что отправлять не нужно было его.. Может, все не так страшно?
если с ошибками заполнен, то его, по идее, не должны признать. я бы, на всякий случай, позвонила бы инспектору....и вообще,зачем Вы такие отчеты храните, если не собираетесь их подавать?

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

CarryBradshow писав:Ой! Вспомнила! В ноябре ошиблась в ИНН и покупатель попросил исправить, Я делала сдавала дод 5 (в котором исправляла номер ИНН) и этот УР. То есть, фактически, он у меня уже сдан и там никакие суммы менять не нужно.
Якщо він зданий , то має такий самий номер. Вони не повиині б були його провести. мало б видати помилку , що такий звіт вже існує.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

а, поняла, наконец-то. короче, если строки в деке и уточн. равны, даже если отчет примут, он Вас ни к чему не обяжет. не заморачивайтесь

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

До речі , колись у мене був випадок , що теж щось два рази пройшло, то я звонила не інспектору , а у відділ прийняття звітності. То вони поставили галочку "до відома" чи удаляли я не пам'ятаю. Тобто, щоб звіт не пройшов.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

ой, спасибо большое! успокоили хоть.. но все равно нужно будет проконсультироваться с инспектором!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”