ОШИБКА в ндс-ке за январь

декларація, уточнення, виправлення помилок
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Альона1 писав:
Катрина писав:
Ир4ик писав:Катрина, просто нет слов. Я бы настояла на неверно составленном акте.
Девочки, я тоже оч рада, что в итоге я оказалась права, но инспектор меня гораздо старше, я думаю ей было бы неприятно как школьнице выслушивать свои ошибки. плюс к тому же, мама была настроена очень воинственно - я сама ее боюсь в таких случаях.

кто знает, может начальница и не будет ее ругать, а скажет типа пришли две бешенные - им проще уступить.

Я б на місці вашої мами пішла би до інспектора, і запитала би , за що та мучить дітей. Думає , якщо вона старша , то можна на голову сісти.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
я маму просила не подходить к ней, просто я то стараюсь сама проблемы решать, и пыталась же сама разобраться. но когда уже по их все сделали и снова не так- то мама не выдержала уже !

знаете , что меня больше всего угнетает- что там сидят и за холодную воду не берутся. видите ли машина выдает ошибку!!! а голову свою на работу брать не нужно с собой???? вот что обиднО! что в нашей стране могут позволить себе не работать т.н. слуги народа!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”