УВАГА ВСІМ КОРИСТУВАЧАМ НЕВІДКЛАДНОЇ ДОПОМОГИ!!!!!

Питання, гарячі настільки, що немає часу шукати відповідь
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Шановні форумчани! Сьогодні виникло питання про перенос і видалення тем, якщо комусь цікаво, можете ознайомитися тут: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10799_------.aspx

тому редакторами було прийнято рішення: від сьогоднішнього дня у невідкладній допомозі теми переноситися не будуть, поки автор теми не скаже, куди її він бажав би перемістити. Розуміємо, що дана підтема скоро виросте до неймовірних обсягів, але хай уже, просто вислуховувати необгрунотовані претензії нам не дуже хочеться. Нагадаю, що ми цим займаємося безкоштовно і викроюючи свій власний час. Усі теми, які видаляються або переміщаються - обговорюються однозначно, ніхто не користується владою, йому наданою , бездумно, рішення приймаються колегіально. Так як, до речі, і про невидаляння тем з невідкладної допомоги

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

це так, щоб було видно. Чекаємо на пропозиції

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

предлагаю:
Автор темы должен написать сообщение на выбор:
1. "Вопрос решен, переместите, пожалуйста, тему в раздел такой-то."
-в этом случае редактор либо переносит тему в соответствующий раздел, либо переносит все сообщения темы в уже существующую по данному вопросу.
2. "Вопрос решен, тему можно удалить."
-в этом случае редактор поступает на свое усмотрение: удаляет тему/ переносит все сообщения либо сообщения выборочно в существующую тему/ переносит тему в раздел на свое усмотрение.
3. Если автор молчит, тема остается в разделе неотложной помощи, чем уважаемый автор "упрощает" свое дальнейшее общение на форуме, а также общение других участников.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

80 % задающих вопрос в неотложной помощи, после того как получили ответ ( или не получили) забывают напрочь про свой вопрос и никто ничего удалять и переносить не будет. Мое мнение. Тема находится в НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ неделю. Если вопрос смог продержаться неделю, то он уже не срочный. Через неделю редакторы переносят вопрос из неотложной помощи в соответствующую тему На гневные выпады авторов просто не реагировать. Я считаю, что в НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ вопрос не должен находится больше недели. Иначе., это будет просто свалка, в которой ничего не найдешь.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Туся писав:Я считаю, что в НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ вопрос не должен находится больше недели. Иначе., это будут просто свалка, в которой ничего не найдешь.
давайте посмотрим во что раздел превратиться за неделю #g_crazy# #-o для этого достаточно посмотреть сколько за сегодня было создано тем в разделе и умножить на 7 дней. Мы планировали "держать" темы не более двух дней, даже если вопрос не решен.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Туся писав:80 % задающих вопрос в неотложной помощи, после того как получили ответ ( или не получили) забывают напрочь про свой вопрос и никто ничего удалять и переносить не будет. Мое мнение. Тема находится в НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ неделю. Если вопрос смог продержаться неделю, то он уже не срочный. Через неделю редакторы переносят вопрос из неотложной помощи в соответствующую тему На гневные выпады авторов просто не реагировать. Я считаю, что в НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ вопрос не должен находится больше недели. Иначе., это будет просто свалка, в которой ничего не найдешь.
ми обумовлювали, що в 911 має бути 15 тем - якраз на листок, для зручності.А інколи за день до 30 назбирується., особливо в період звітності. починаєш чистити, і не знаєш що робити. Є теми, які з термінових плавно розтягнулись на обговорення уже детальніше.просто інколи здається, що не всі розуміють що таке терміновість. от перегляньте самі, і Ви зрозумієте, що більшу частину тем можна було б розмістити в певних нетермінових темах і там спокійно обговорювати. Є теми, на які з 5 .05 не давали відповідей. Цікаво, автору це ще важливо?
І ще, дякуємо, що турбуєтесь про нас, це дійсно приємно!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Оль... кому ВАЖНО и нужно тот спрашивает, получает ответ, БЛАГОДАРИТ и уходит в работу, решает вопрос ну и возможно возвращается просто полялякать))))
А кто действуется принципом "ПАМАГЫТЕ прямо сейчас и только мне..." пишет где попало, требует ответа, а получив его елементарно забывает сказать "спасибо" и уходит по своим делам и чихать он хотел, что потом будет с этой темой....
Все таки можно "ради эксперимента" подождать ответа пользователя с указаниями, что делать с темой дальше... ну а если он не оправдает себя и неотложка перенаполнится, то безжалостно почистить самостоятельно и в последующем держать темы мах 2-3 дня...

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

я взагалі то дотримувался іншого принципу: 15 тем на сторінку. Ну почекаємо, що буде далі, уже 42 .

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

оляля писав:я взагалі то дотримувался іншого принципу: 15 тем на сторінку. Ну почекаємо, що буде далі, уже 42 .
да... одна страница в неотложке самый читабельный формат)))))

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

оляля писав:я взагалі то дотримувался іншого принципу: 15 тем на сторінку. Ну почекаємо, що буде далі, уже 42 .
хотелось бы, конечно, не более 15...но были же случаи, когда за день их становилось 30 и вроде бы как всем "горело"....не справедливо, если половину переместим потому, что лимит исчерпан

Закрито

Повернутись до “911 - Невідкладна бухгалтерська допомога”