УВАГА ВСІМ КОРИСТУВАЧАМ НЕВІДКЛАДНОЇ ДОПОМОГИ!!!!!

Питання, гарячі настільки, що немає часу шукати відповідь
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

В "неотложке" большинство тем создают новенькие (из кол-ва сообщений это в основном те у кого их до 15, редко там создает тему кто-то из нас "старожилов" форума). Вот и думаешь потом новенький хоть ответ прочитал или нет - или на других форрумах ищет ???
Считаю, что в неотложке (да и вдругих темах ) автор темы должен отписать - получил он ответ, или еще что-то в данном вопросе не решилось --- и писать о закрытии темы.
Перемещать темы из неотложки предлагаю в "архив" , а малоинформативные уничтожать.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Надо редакторам принять самостоятельное решение. 3 РАБОЧИХ дня и тема переносится в обычный раздел.
На гневные обращения спрашивающих не реагировать. Просто не отвечать и все.

Они ведь не реагируют на просьбы о наведении порядка в разделе.

МОЖЕТ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА

1-2 дня мне кажется мало.
Ограничения по количеству мне тоже кажутся не совсем удачными.
Если за день наберется много вопросов, как Вы будете определять какие из них переносить, а какие оставлять.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

И знаете, что я подумала.

Иринка поставила раздел НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ на самый верх. Вот все и пишут сюда свои как им кажется "срочные вопросы"

Может в порядке эксперимента перенести этот раздел на последнее место. Прежде чем добраться до него человеку придется прочитать название всех существующих разделов на форуме. И какая то часть этих "срочных " вопросов потеряется в пути.
Если есть такая возможность, перенесите этот раздел в самый низ.

И те новички, кто прочитает название всех разделов получит ПРИЗ "НЕОТЛОЖНУЮ БУХГАЛТЕРСКУЮ ПОМОЩЬ"
А те, кто знают, что такой раздел существует, легко его найдет и знает как им пользоваться.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Туся розділи як - 911 створює адмін. тому коли ми вирішили такий розділ створити то спочатку звернулися до адміна з проханням про тему. Знаєте, ми так обумовили 15 тем, 2-3 дні, хоча фактично до кожної теми відносимося уважно. наприклад є теми без відповідей. Не знаю, ще важливо чи ні, створена 4.05, але не чіпаємо, висить.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Туся писав:Надо редакторам принять самостоятельное решение. 3 РАБОЧИХ дня и тема переносится в обычный раздел.
На гневные обращения спрашивающих не реагировать. Просто не отвечать и все.

Они ведь не реагируют на просьбы о наведении порядка в разделе.

МОЖЕТ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА

1-2 дня мне кажется мало.
Ограничения по количеству мне тоже кажутся не совсем удачными.
Если за день наберется много вопросов, как Вы будете определять какие из них переносить, а какие оставлять.
отож бо а є цілий розділ про первинку.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

оляля писав:Туся розділи як - 911 створює адмін. тому коли ми вирішили такий розділ створити то спочатку звернулися до адміна з проханням про тему. Знаєте, ми так обумовили 15 тем, 2-3 дні, хоча фактично до кожної теми відносимося уважно. наприклад є теми без відповідей. Не знаю, ще важливо чи ні, створена 4.05, але не чіпаємо, висить.
Я вот зашла на форум и первое что бросается в глаза " 911 Неотложная бухгалтерская помощь"
Зачем что-то искать. Если мне сразу помогут.
Гляньте на страничку и убедитесь сами. Вот она родная 911. дальше можно не искать

Мне кажется, если ее поставить в самый низ количество "срочных" вопросов уменьшится. Или перенести нельзя?


Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Туся писав:Значит надо редакторам принять самостоятельное решение.
Туся, еще раз спасибо за поддержку редакторов. мы и принимали решения самостоятельно, просто в связи с указанными недоразумениями, хотим узнать мнение форумчан по поводу нашей "деятельности". Если это не единичный случай, мы будем пересматривать свое поведение #ok#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Туся писав:Я вот зашла на форум и первое что бросается в глаза " 911 Неотложная бухгалтерская помощь"
Зачем что-то искать. Если мне сразу помогут.
Гляньте на страничку и убедитесь сами. Вот она родная 911. дальше можно не искать

Мне кажется, если ее поставить в самый низ количество "срочных" вопросов уменьшится. Или перенести нельзя?
есть вероятность, что новые темы - клоны начнут создавать во всех разделах подряд...там их нам будет тяжелее отслеживать

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Туся писав:вот зашла на форум и первое что бросается в глаза " 911 Неотложная бухгалтерская помощь"
Зачем что-то искать. Если мне сразу помогут. Гляньте на страничку и убедитесь сами. Вот она родная 911. дальше можно не искать
Мне кажется, если ее поставить в самый низ количество "срочных" вопросов уменьшится. Или перенести нельзя?
Кстати тоже об этом думала... надо обдумать как лучше сделать и предлагать админу, это он тут всем заведует, мы только редактируем/корректируем))))
Хотя, как заметила Эвелина, тогда будет бардак по всем разделам как раньше... по той причине, что не все до Неотложки дойдут#dntknw#

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Evelina , Оляля, Иришка ,Вы все молодцы. Тратите свое личное время на наведение порядка на форуме, на помощь и содержательные ответы.
Спасибо Вам огромное. И вы же знаете, что всегда будут недовольные. Человек не получает ответ на свой вопрос, или получает не такой как ему хочется. И он уже недоволен.
Тем более вы же не удаляете тему, а переносите ее из раздела "срочных". В моем понимании если вопрос "терпел" 2-3 дня он уже не срочный.

Значит, устанавливайте срок СРОЧНОСТИ и переносите по тематике

Закрито

Повернутись до “911 - Невідкладна бухгалтерська допомога”