УВАГА ВСІМ КОРИСТУВАЧАМ НЕВІДКЛАДНОЇ ДОПОМОГИ!!!!!

Питання, гарячі настільки, що немає часу шукати відповідь
Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Я трошки дописала #smile3#

Всіх зі святом !

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Согласна, с предыдущими высказываниями, новички, которые не удосуживаются элементрано посмотреть предыдущую темку, где есть ответ на их вопрос, то написать переместите мою тему в такой то раздел... мне кажется из области фантастики. 2-3 дня и вопрос перестает быть срочным. У меня обычно 1-2 часа и вопрос не актуален.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

IrinkaSvetl писав:Оль... кому ВАЖНО и нужно тот спрашивает, получает ответ, БЛАГОДАРИТ и уходит в работу, решает вопрос ну и возможно возвращается просто полялякать))))
А кто действуется принципом "ПАМАГЫТЕ прямо сейчас и только мне..." пишет где попало, требует ответа, а получив его елементарно забывает сказать "спасибо" и уходит по своим делам и чихать он хотел, что потом будет с этой темой....
Все таки можно "ради эксперимента" подождать ответа пользователя с указаниями, что делать с темой дальше... ну а если он не оправдает себя и неотложка перенаполнится, то безжалостно почистить самостоятельно и в последующем держать темы мах 2-3 дня...
Я согласна с вами, какая неотложная помощь 7 дней, максимум 2-3.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Берса писав:Согласна, с предыдущими высказываниями, новички, которые не удосуживаются элементрано посмотреть предыдущую темку, где есть ответ на их вопрос, то написать переместите мою тему в такой то раздел... мне кажется из области фантастики. 2-3 дня и вопрос перестает быть срочным. У меня обычно 1-2 часа и вопрос не актуален.

У меня тоже если вопрос неотложный, то максимум до следующего дня. Если ответ не получила, то ищу его в другом месте.
Все остальные вопросы можно задавать в обычных темах.
Поэтому 2-3 дня. Даже вопросы, которые остались без ответа. Какие две недели? Мы говорим про НЕОТЛОЖНУЮ бухгалтерскую помощь, а не о помощи вообще. Если человек 2 недели ждет ответ, то это уже 1) не срочно и можно переносить 2) ответ нашел самостоятельно , просто не отписался (тоже переносить)

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

И потом , что значит "новички" ? Если новички в бухгалтерии , то им , как минимум , на бухгалтерские курсы . Если новички на форуме , то подобное поведение есть элементарная лень , неуважение к участникам форума и леность ума , ибо ВСЕ АБСОЛЮТНО форумы построены по одному принципу - четкая разбивка по темам . #beee# #dirol#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Цветок если вы читаете эти строки знайте, ваше сообщение отсюда удалила я.. потому что если вы не уважаете нас, то и ответная реакция соответствующая.
На ваш вопрос Оля вам уже ответила в теме http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst1 ... -----.aspx

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

+100%

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

простите, что сорвалась)))больше не психую)) пойду лучше покручу педали по р-ну))))

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Коллеги, хотелось бы еще обсудить критерий срочности вопросов, которые задаются в этом разделе. Например, вопросы, требующие ответа в течении 1-3-х дней (коль мы уже говорим о том, что тема будет находиться в неотложке столько дней).
Например, http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13891_-.aspx
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13902_----1.aspx
- это из тех, что на первой странице....на мой взгляд не имеют отношения к неотложке.
Понятно, что каждый свой вопрос считает самым срочным и даже если решение необходимо принять через неделю, хочется определиться побыстрее...но все же.


И еще. Судя по количеству просмотров этой темы и количеству высказавшихся, можно предположить, что остальные готовы принять любые правила пользования неотложкой, либо согласны с большинством мнений. Давайте скорее решим все вопросы и почистим наконец-то неотложку #laugh#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

2 РАБОЧИХ дня. Если вопрос терпит больше. Он уже НЕ СРОЧНЫЙ, и его можно переносить в соответствующую тему. По поводу удалять - не знаю, а перенести из НЕОТЛОЖНОЙ помощи однозначно.


Вот пример http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst1 ... -----.aspx

Сегодня 11.05.2012. Я так и не поняла, выяснил человек или нет, но вопрос висит в срочных.

Еще один срочный http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst13790_---.aspx

Закрито

Повернутись до “911 - Невідкладна бухгалтерська допомога”