Запит щодо отримання відомостей з ЄДРПН ?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Биба писав:
AntonLazo писав:
Yla писав:спс, сделала в пятницу с утра. пришло только "Повыдомлення" , а квитанции№1 нет
Вообще кому-то приходила?
Прийдет витяг, а не квит. Мне приходил быстро, но с пустой датой регистр., то есть, поставщик НН не зарегил, а мне предоставил.
спасибо, витяг получили - обрыдаться - налоговая с двумя крестиками, но регистрации НЕТ #g_cray2#
Как не печально,#g_mad# у меня из полученных в январе НН примерно процентов 90 еще не зарегины поставщиками в ЕРНН, и все с двумя "крестиками".
Говорят не волнуйтесь #ok# , мы вас не подведем! Жду, и через день посылаю новые запросы.#g_cray2#

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Galina V писав:
Биба писав:
AntonLazo писав: Прийдет витяг, а не квит. Мне приходил быстро, но с пустой датой регистр., то есть, поставщик НН не зарегил, а мне предоставил.
спасибо, витяг получили - обрыдаться - налоговая с двумя крестиками, но регистрации НЕТ #g_cray2#
Как не печально,#g_mad# у меня из полученных в январе НН примерно процентов 90 еще не зарегины поставщиками в ЕРНН, и все с двумя "крестиками".
Говорят не волнуйтесь #ok# , мы вас не подведем! Жду, и через день посылаю новые запросы.#g_cray2#
погодите, куда вы гоните лошадей?

я больше чем уверенна, что все поставщики воспользуются своим парвом на 20 дневную регистрацию.

мне вообще выдают нн без крестика, по моему звонку ответили, что регистрация будет в течение 20 дней.

сегодня еще 16, буду проверять нн не раньше 25 числа.....

к тому же соглано листа Лист все зарегиные в теч 20 дней с даты выписки попадают в текущий месяц.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Катрина, я с Вами согласна по поводу "лошадей".. но мне сегодня руководство высказало свое ФЕ - мол, мы УЖЕ получаем НН с двумя крестиками, а бухгалтерия ни х.. не делает и НН для покупателей не оформляет (на самом деле складское движение выверено тем же руководством только за 4 дня января, остальное будет как студенту в последнюю ночь перед экзаменом).. взяла витяг без регистрации и тоже тыкнула : вся страна в течение 20 дней может не х.. делать, так как имеет ПРАВО, а моя бухгалтерия- вперед на мины с неправильной регистрацией.. вобЧем, высказала им все об их постоянном требовании "мені не треба твоєї роботи - я хочу щоб ти втомився"... пока затихли (тх-тх-тх) ... извините за высказывания - наболело #cray#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Катрина писав: к тому же соглано листа Лист все зарегиные в теч 20 дней с даты выписки попадают в текущий месяц.
И вас совершенно не смущает, что данное письмо грубо противоречит законодательству???

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

popen писав:
Катрина писав: к тому же соглано листа Лист все зарегиные в теч 20 дней с даты выписки попадают в текущий месяц.
И вас совершенно не смущает, что данное письмо грубо противоречит законодательству???
Вот это они "гонят" сегодня это "черное" , а Вы все считайте что оно "красное".#g_hospita Это конечно прикольно, вроде "Все для вас дорогие налогоплательщики", а коснется законности??? Они как всегда ни причем!!!#aggr#

*Ket*
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 16 січня 2012, 10:43
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення *Ket* »

Добрый вечер, и я к вам присоединюсь для обсуждения, а то только все читаю, читаю. А у кого-то получается из Демо Беста вытяг экспортировать и открыть в ОПЗ. А то ж в Бесте не распечатать, а налоговиков-проверяющих, я так понимаю, этот документик очень будет интересовать. У меня хмл файлик получается, а вот ОПЗ его не видит. Синхронизацию делаю, может еще надо пошаманить как-то.

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Получила я ВЫТЯГ с ЕРНН -
"Дата внесення - "-"
Сума ПДВ - "-"

Значит не зарегистрировали еще?

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

popen писав:
Катрина писав: к тому же соглано листа Лист все зарегиные в теч 20 дней с даты выписки попадают в текущий месяц.
И вас совершенно не смущает, что данное письмо грубо противоречит законодательству???
Я думаю понты, очередной развод - вот если-бы внесли изменения в НКУ - это др. вопросс

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

popen писав:
Катрина писав: к тому же соглано листа Лист все зарегиные в теч 20 дней с даты выписки попадают в текущий месяц.
И вас совершенно не смущает, что данное письмо грубо противоречит законодательству???
Согласна с popen. Они потом свою писюльку отменят, а вы отдувайтесь. Плюс штрафы

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”