Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Nelli-Nelli писав:
Наташа_75 писав:Блін, хто розібрався з цими бл.-ми кодами? У мене в Медку код 0209101100 (напр.), заповнюю додаток з цим кодом, приходить 2 кв. помилка (не вірний код).... шукаю в цьому класифікаторі, а там немає цих кодів...
В Медку одні коди, а тут інші? що за бред?
Як заповнити цей код?
А що Ви заповнюєте? якщо додаток по блокуванню, то там тільки перші чотири цифри.


пробувала і 0209 (все рівно не вірно)
В ПН у нас же інший код#wall#

IrinaИрина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 12 липня 2017, 10:12
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення IrinaИрина »

Ан-ия писав:
Бухгалтер1995 писав:
Ан-ия писав:f А КАК ВІ ПОДАЛИ ВСЕ ДОКИ. ИЛИ на каждую налоговую подавали все доки.
У мене їх лише дві - ще червневі, на кожну окремо звісно ж.

а вам повезло у меня за июнь 200шт. еще осталось не зарег.
у меня заблокировали 97 шт за июнь

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А кто что писал в строке обьяснение? Рассписівали или просто подтверждение реализации, а само письмо в додаток цепляли?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Jane_2017 писав:А кто что писал в строке обьяснение? Рассписівали или просто подтверждение реализации, а само письмо в додаток цепляли?
в строке объяснение я расписывала все по заблокированной что, куда, откуда. Набирала в вьорде а потом скопировала. Просто, вчера с одной строчкой объяснения не пропускало.

marysik2015
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 12 липня 2017, 15:56
Подякували: 2 рази

Повідомлення marysik2015 »

Ан-ия писав:
Елена_А писав:
Ан-ия писав: Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.
мы прямые перевозчики, и у нас доки годами идут, и как я по ихненому должна дать акт, которого мне еще не венули с печатями, и банковськую выписку если нам платят на месяц позже. Да конечно закон суперовый нечего не скажеш
Может вы влетели из-за какого-то третьего лица, которое учавствовало в перепродажах дизтоплива, например. В нашей жизни всё может быть. У них вообще эти критерии могли преспокойненько заглючить, только нам никто не скажет, придумают очередной вирус.
а смешно то что мы топливо покупаем, на нас налоговые регят на топливо, я налоговые на топливо регю,Кредитана спец счете дохера (входящий и денгами платили)а воспользоваться я им не могу..Но я обязана все показать в деки и заплатить ндс. А вот я сижу и думаю, а чего я должна показывать в деки , то что не зарегино.....Вот блин они придумали для себя хорошо конечно[/quote]


Если покажете в отчете незарегистрированные налоговые - у Вас со счета спишутся средства, а покупатель регистрацию так и не увидит....

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Девочки, єто у всех так долго грузяться додатки? У меня по 50 шт. Пока загружу, а потом после сохранения в черновик, проверяю, а там не все документі(((((((((((((((

Мария1124
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2015, 15:28
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Мария1124 »

Marcys писав:а у кого получилось через єлектронні кабинет подать документі- напишите,пжл.,инструкцию что и в какой последовательности делать. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
я выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум



NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

По не совсем подтвержденным данным, в июле месяце( с какого числа я не уточняла) в системе блокировки регистрации НН произошел сбой. Поэтому, 80% НН попали на блокировку. Сейчас инспектора по НДС сидят до ночи(бедненькие) и ваяют подтверждения регистрации.

elena030376
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 16:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення elena030376 »

Подскажите как сохранить отсканированный документ в формате pdf&

Мария1124
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2015, 15:28
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Мария1124 »

NatalyD писав:По не совсем подтвержденным данным, в июле месяце( с какого числа я не уточняла) в системе блокировки регистрации НН произошел сбой. Поэтому, 80% НН попали на блокировку. Сейчас инспектора по НДС сидят до ночи(бедненькие) и ваяют подтверждения регистрации.
а потом присылают людям квитанции2 с отказом в регистрации ,что недостаточно документов...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”