Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

После подтверждения реальности операций, хоть кому-то разблокировали?#smile3#

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А мне сказали додаток к критериям не подавать если ты купил - продал. Я и не подавала(((

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Ksu160576 писав:вы не в теме - если в гр.поставить 49.41 (с точкой) выбивает ошибку и сохраняется, перечитайте форум за пару дней
может я не в теме, но коды для услуг указывала как в налог.накл., с точкой
у меня Таблица прошла

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Jane_2017 писав:А мне сказали додаток к критериям не подавать если ты купил - продал. Я и не подавала(((
правильно
Таблицу платника подают производители товаров/услуг и торговцы, у которых есть комплектация товара

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Фуххх....

Валпас
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 липня 2017, 17:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Валпас »

Люди, перевозчики! Кто-нибудь заполнил правильно табл. 1312301??? У Меня КВЕД (транспорт.услуги)49.41, я его ставлю в колонку 2 , а в квитанции ОНИ пишут,что такого кода нет! Причем пишут, что нет такого кода ТОВАРА нет... Если кто-то уже справился с этим, ПОМОГИТЕ ! SOS!

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

Marcys писав:[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))
[/quote]

Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

У меня вообще повідомлення не отправляется, проблема с подписями. Отвезли пакет документов в налоговую шевченковскую (киев), все спокойно приняли, кроме того уточняли у них, как все таки отправить эти отчеты по электронке, сказали:
"что не я одна такая, у много кого не отправляет через электронный кабинет, поэтому документы принимают в канцелярии, на рассмотрение 5 дней, штрафы пока смотрят не применяют"

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Самолет писав:
Marcys писав:[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))
Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет[/quote]

код директора вписали? он в повидомлення не подтягивается автоматом
см.поле над ФИО директора

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Валпас писав: Люди, перевозчики! Кто-нибудь заполнил правильно табл. 1312301??? У Меня КВЕД (транспорт.услуги)49.41, я его ставлю в колонку 2 , а в квитанции ОНИ пишут,что такого кода нет! Причем пишут, что нет такого кода ТОВАРА нет... Если кто-то уже справился с этим, ПОМОГИТЕ ! SOS!
Прослідкуйте за розкладкою клавіатури, щоб не англійська.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”