Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Самолет писав:
Marcys писав:[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))
Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет[/quote]

УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ В ФОРУМЕ, ПОДПИСЫВАТЬ НУЖНО КЛЮЧОМ в формате key-6.dat, ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПЕЧАТЬ, ДИРЕКТОР, ПОДПИСАЛИ И УХОДИТ

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

А я вечером только выяснила, у меня уже 5 дней как отправила пояснения и таблицу, городская группа по этим делам рассмотрела мои док. (все отправляла только в эл.виде), теперь все отправят в Киев, а там уже комиссия все пересмотрит и вынесет заключение, вот только интересно, люди пишут что только неск.дней как отправили и им уже разрешили регистрацию, а у меня вот так

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Olga(Ольга) писав:
Самолет писав:
Marcys писав:[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))
Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет
УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ В ФОРУМЕ, ПОДПИСЫВАТЬ НУЖНО КЛЮЧОМ в формате key-6.dat, ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПЕЧАТЬ, ДИРЕКТОР, ПОДПИСАЛИ И УХОДИТ[/quote]



У меня так и не отправляется и кеу-6 подписывала и одним ключом и двумя результат одинаковый. Тех. поддержка не знает с ключами все в порядке. все поля заполнены#wall#

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Alisa 2017 писав:
Olga(Ольга) писав:
Самолет писав:
Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет
УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ В ФОРУМЕ, ПОДПИСЫВАТЬ НУЖНО КЛЮЧОМ в формате key-6.dat, ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПЕЧАТЬ, ДИРЕКТОР, ПОДПИСАЛИ И УХОДИТ


У меня так и не отправляется и кеу-6 подписывала и одним ключом и двумя результат одинаковый. Тех. поддержка не знает с ключами все в порядке. все поля заполнены#wall# [/quote]
в форуме уже несколько человек с таким мучались и у все на ск.я помню загвоздка в неправильном заполнении, рассмотрите еще раз весь док. в табл. вверху Х юридична особа, внизу Х подписант руководитель, перепишите вручную ид.код руководителя, ФИО еще раз вручную напишите

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Заблокировали еще 11.07 две налоговые накладные. Документы на разблокировку отправлял и электронной почтой через кабинет ДФС и относила в налоговую. Вчера вечером получила одновременно четыре интересных документа: два Рішення комісії об отказе в регистрации налоговых, причина стандартная - надання платником податку копій , які складені з порушенням... та/або не є достатнімі для прийнятт рішення... И одновременно получаю две вторых квитанции, в которых указано следующее: податкова накладна зареєстровано на підставі Рішення Комісії... При этом ссылаются на одно и то же решение. Что это может означать? Было у кого-либо такое. При этом с НДС-счета деньги на регистрацию не списаны, тогда зачем высылать квитании о регистрации?

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Olga(Ольга) писав:
Alisa 2017 писав:
Olga(Ольга) писав: Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет
УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ В ФОРУМЕ, ПОДПИСЫВАТЬ НУЖНО КЛЮЧОМ в формате key-6.dat, ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПЕЧАТЬ, ДИРЕКТОР, ПОДПИСАЛИ И УХОДИТ


У меня так и не отправляется и кеу-6 подписывала и одним ключом и двумя результат одинаковый. Тех. поддержка не знает с ключами все в порядке. все поля заполнены#wall#
в форуме уже несколько человек с таким мучались и у все на ск.я помню загвоздка в неправильном заполнении, рассмотрите еще раз весь док. в табл. вверху Х юридична особа, внизу Х подписант руководитель, перепишите вручную ид.код руководителя, ФИО еще раз вручную напишите[/quote]
чуть раньше парень писал, что тоже не принималось, и все-таки ошибочно было заполненно

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Ксения_S писав:Заблокировали еще 11.07 две налоговые накладные. Документы на разблокировку отправлял и электронной почтой через кабинет ДФС и относила в налоговую. Вчера вечером получила одновременно четыре интересных документа: два Рішення комісії об отказе в регистрации налоговых, причина стандартная - надання платником податку копій , які складені з порушенням... та/або не є достатнімі для прийнятт рішення... И одновременно получаю две вторых квитанции, в которых указано следующее: податкова накладна зареєстровано на підставі Рішення Комісії... При этом ссылаются на одно и то же решение. Что это может означать? Было у кого-либо такое. При этом с НДС-счета деньги на регистрацию не списаны, тогда зачем высылать квитании о регистрации?
а вы сделайте еще раз вытяг по отправленным накладным, в вытяг эти попадут или нет, и еще раз запрос по состоянию счета, у меня запросы часа 3 не приходили, висяк был

irina22
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 06 липня 2017, 18:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення irina22 »

Вопрос: 30 июня мне зарегистрировал и налоговую накладную ошибочную. 3 июля выслали корректировку.Я ее как покупатель отправил в ГНИ и получили отказ.Кто подтверждает эту корректировку? Я? Она идентична налоговой, только с минусом.В тексте- помилкова податкова накладна.
И второй вопрос- Скопировала налоговую и под другим номером попыталась ее снова отправить( налоговая за июнь) Отказ. Как ее подтверждать? А если вообще не подтверждать и в отчет не вставлять?

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Делала, нет их в вытяге. И счет стоит на месте. Вопрос: что это за вторые квитанции с положительным решением? Если разблокировка накладных происходит, они сразу регистрируются и отражаются по НДС-счету или через какое-то время? Кто сталкивался,отзовитесь...

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

у кого разблокировали налоговую или кто вообще в курсе. какая дата регистации налоговой:когда разблокировали или когда первая квитанция была?Потому как через 3 дня крацний срок для июньских накладныхПокупатели будут довольны что они потеряют 200тис грн ндс из за нашей блокировки

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”