Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

Olga(Ольга) писав:
Самолет писав:
Marcys писав:[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))
Я подписала только подписью директора, опять пришел ответ "Проверьте данніе Подписанта", галочки запятые, даже ФИО директора написала с большой буквы, все равно проверьте...
Сил больше нет
УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ В ФОРУМЕ, ПОДПИСЫВАТЬ НУЖНО КЛЮЧОМ в формате key-6.dat, ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ ПЕЧАТЬ, ДИРЕКТОР, ПОДПИСАЛИ И УХОДИТ[/quote]

надо пробовать у нас с ключом key-6.dat с 1 июля не заходиn @Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)@, а с этим zs2 зашли и подписываем пакеты.

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Ан-ия писав:Добрій день. Скажу у меня пока нет не ответа не привета, уже где то запросов 20-30 отослала, их даже не считаю.Много времени занимает сканить эти ТТН (У меня под одним актом может быть 100 шт. ТТН). по некоторым уже истек срок 5 дней, у некоторых сегодня. Вообщем куда бы я не звонила, все посылают.Некто нечего не знает.В бумажном виде не кто не хочет принимать. На сегодня у меня налоговых около 150шт за июнь не зарегиных, за июль не одной тоже еще не зарегино(А их уже даже и не считаю сколько за июлб уже)тут бы хоть за июнь разобраться. Сегодня буду отсылать все на регистрацию,заблокуют, сдам деку, а там буду по немногу все сканет и подтверждять. Только теперь вопрос когда жить. Я с 27.06. ложусь спать в час ночи. То петя все нахер снес, потом этот медок качели, теперь блок.Вообщем весело....Излила душу#blush#



У мене така сама хєрня.... один в один, ми виробники.../все заступорили
Бізнес і так в ж. одні збитки пішли, ще й тут допомога..
Щоб вони самі це попробували зробити .. хоч раз

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Ан-ия писав:Добрій день. Скажу у меня пока нет не ответа не привета, уже где то запросов 20-30 отослала, их даже не считаю.Много времени занимает сканить эти ТТН (У меня под одним актом может быть 100 шт. ТТН). по некоторым уже истек срок 5 дней, у некоторых сегодня. Вообщем куда бы я не звонила, все посылают.Некто нечего не знает.В бумажном виде не кто не хочет принимать. На сегодня у меня налоговых около 150шт за июнь не зарегиных, за июль не одной тоже еще не зарегино(А их уже даже и не считаю сколько за июлб уже)тут бы хоть за июнь разобраться. Сегодня буду отсылать все на регистрацию,заблокуют, сдам деку, а там буду по немногу все сканет и подтверждять. Только теперь вопрос когда жить. Я с 27.06. ложусь спать в час ночи. То петя все нахер снес, потом этот медок качели, теперь блок.Вообщем весело....Излила душу#blush#



У мене така сама хєрня.... один в один, ми виробники.../все заступорили
Бізнес і так в ж. одні збитки пішли, ще й тут допомога..
Щоб вони самі це попробували зробити .. хоч раз

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Ан-ия писав:Добрій день. Скажу у меня пока нет не ответа не привета, уже где то запросов 20-30 отослала, их даже не считаю.Много времени занимает сканить эти ТТН (У меня под одним актом может быть 100 шт. ТТН). по некоторым уже истек срок 5 дней, у некоторых сегодня. Вообщем куда бы я не звонила, все посылают.Некто нечего не знает.В бумажном виде не кто не хочет принимать. На сегодня у меня налоговых около 150шт за июнь не зарегиных, за июль не одной тоже еще не зарегино(А их уже даже и не считаю сколько за июлб уже)тут бы хоть за июнь разобраться. Сегодня буду отсылать все на регистрацию,заблокуют, сдам деку, а там буду по немногу все сканет и подтверждять. Только теперь вопрос когда жить. Я с 27.06. ложусь спать в час ночи. То петя все нахер снес, потом этот медок качели, теперь блок.Вообщем весело....Излила душу#blush#
Сочувствую, сама такая же, специфика, другая. Ну неужели все останется как есть... впервые за 15 лет работы, ненавижу свою профессию...

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Добрый день! или утро))) у кого что. отправила за июнь 35 накл. заблокировали 309 (на небольшие су1000-3000ммы ) зато 5 штук по 100-200 тисяч пропустили. Вид деятельности купил-продал.Вот и не пойму теперь логики в блокировки регистрации!!!!!!!! торгуем уже больше 5-ти лет одним и тем же товаром, одни и те же коды. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!! ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ КРЕДИТ У НАС ЗА ИЮНЬО ЗАРЕГЕСТИРОВАН!!!!!! Абсолютно. Все равно скоты блокируют.

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Я БУХ.... писав:Добрый день! или утро))) у кого что. отправила за июнь 35 накл. заблокировали 309 (на небольшие су1000-3000ммы ) зато 5 штук по 100-200 тисяч пропустили. Вид деятельности купил-продал.Вот и не пойму теперь логики в блокировки регистрации!!!!!!!! торгуем уже больше 5-ти лет одним и тем же товаром, одни и те же коды. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!! ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ КРЕДИТ У НАС ЗА ИЮНЬО ЗАРЕГЕСТИРОВАН!!!!!! Абсолютно. Все равно скоты блокируют.
Анологично#hunter#

Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

Jane_2017 писав:
Я БУХ.... писав:Добрый день! или утро))) у кого что. отправила за июнь 35 накл. заблокировали 309 (на небольшие су1000-3000ммы ) зато 5 штук по 100-200 тисяч пропустили. Вид деятельности купил-продал.Вот и не пойму теперь логики в блокировки регистрации!!!!!!!! торгуем уже больше 5-ти лет одним и тем же товаром, одни и те же коды. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!! ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ КРЕДИТ У НАС ЗА ИЮНЬО ЗАРЕГЕСТИРОВАН!!!!!! Абсолютно. Все равно скоты блокируют.
Анологично#hunter#
І в нас так само((( Таке враження,що дали команду "фас",бо логіки нема ніякої.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

lapiovra78 писав:
svetabez писав:
lapiovra78 писав:Допоможіть, будь-ласка!!! В бухгалтерії працюю півроку, з ПДВ 3 місяці. Підприємство новостворене. Поки придбавали товари, все було зрозуміло, тепер пройшла реалізація ячменю, зареєструвала ПН і отримала відповідь:

Виявлені помилки:
Відповідно до п. 201.16 ст. 201 ПКУ реєстрація ПН/РК зупинена. ПН/РК відповідає критеріям оцінки ступеня ризиків, визначеним пунктом 6 Критеріїв оцінки ступеня ризиків, достатніх для зупинення реєстрації ПН/РК в ЄРПН, затверджених наказом МФУ від 13.06.2017 №567.За результатами опрацювання СМКОР виявлено невідповідність обсягів постачання обсягам придбання по товарах згідно з УКТ ЗЕД: 1003.. Пропонуємо надати пояснення та/або копії документів, достатні для прийняття рішення про реєстрацію ПН/РК в ЄРПН відповідно до пункту «в» п.п. 201.16.1 п. 201.16 ст. 201 ПКУ, вичерпний перелік яких встановлено наказом МФУ від 13.06.2017 №567 та/або Таблицю даних платника податків, яка передбачена пунктом 4 цього наказу.

Можливо, це питання вже поставало, вибачте, підскажіть, чому і що мені робити далі. Будь-ласка.
А ви його купляли у когось, вони податкову зареєстрували?
ні, підприємство зареєстроване в грудні 16 року, ячмінь був вже посіяний
напевно що керівник його придбав за власні кошти
Тогда токо подавать заявление на разблокировку

ОляА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 липня 2017, 22:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОляА »

Люди, кто пробовал в 190 версии Медка заполнить приложение 131260? Говорят документы прикреплять 1 файлом-архивом. Кто знает, так можно?

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

еще и кабинет этот гребаный не работает. В день по 1 -му запросу уходит

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”