Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Діна 1977 писав:
NTL писав:А у меня уже пошел негативчик от заблокированных покупателей
Негативчик це мягко сказано. Мені ввечері позвонили одного контрагента бух і питає ну і де наш кредит? Так і хотілось їй сказати де він, але зуби зажадав і акуратно в тисячний раз об'ясняла. Ну єсть же такі дури! Начебто теж бухгалтер. Немає слів .
А я такім людям заздрю. Уявляєте, вони з 01.07.17 ще не зтикалися з блокування ПН. Працюють собі у звичному режимі. Везунчики.#sigh#

инна69
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 16:46
Подякували: 22 рази

Повідомлення инна69 »

Это только дело времени, эта хрень затронет очень многих, при чем при разных обстоятельствах. В ручном режиме выдавать НК не додумался даже Азаров с Клименко !

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

инна69 писав:Это только дело времени, эта хрень затронет очень многих, при чем при разных обстоятельствах. В ручном режиме выдавать НК не додумался даже Азаров с Клименко !
И это при том, что люди пополняют счета на бешеные сумы, платят налоги и с ямами не работают. #hunter#

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

инна69 писав:Это только дело времени, эта хрень затронет очень многих, при чем при разных обстоятельствах. В ручном режиме выдавать НК не додумался даже Азаров с Клименко !
И это при том, что люди пополняют счета на бешеные сумы, платят налоги и с ямами не работают. #hunter#

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

olly suh писав:У меня в Медке такой вопрос: выбираю из справочника Покупателя, а он дублируется в Подписанта) если меняю Подписанта на факт директора, то в табл директор же попадает в графу Покупателя))
Вы решили эту проблему? У меня такая же фигня, боюсь отправлять т.к. это не правильно

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

tatiana_2102 писав:
Діна 1977 писав:
NTL писав:А у меня уже пошел негативчик от заблокированных покупателей
Негативчик це мягко сказано. Мені ввечері позвонили одного контрагента бух і питає ну і де наш кредит? Так і хотілось їй сказати де він, але зуби зажадав і акуратно в тисячний раз об'ясняла. Ну єсть же такі дури! Начебто теж бухгалтер. Немає слів .
А я такім людям заздрю. Уявляєте, вони з 01.07.17 ще не зтикалися з блокування ПН. Працюють собі у звичному режимі. Везунчики.#sigh#
А мне сегодня позвонил заблокированный поставщик и попросил сбросить акт, я отправила и пожелала удачи. Девушка перезвонила и минут пять натурально рыдала в трубку, а рядом стоял её директор. Я не хочу второй раз такое слышать, не смогу.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Елена_А писав:
tatiana_2102 писав:
Діна 1977 писав: Негативчик це мягко сказано. Мені ввечері позвонили одного контрагента бух і питає ну і де наш кредит? Так і хотілось їй сказати де він, але зуби зажадав і акуратно в тисячний раз об'ясняла. Ну єсть же такі дури! Начебто теж бухгалтер. Немає слів .
А я такім людям заздрю. Уявляєте, вони з 01.07.17 ще не зтикалися з блокування ПН. Працюють собі у звичному режимі. Везунчики.#sigh#
А мне сегодня позвонил заблокированный поставщик и попросил сбросить акт, я отправила и пожелала удачи. Девушка перезвонила и минут пять натурально рыдала в трубку, а рядом стоял её директор. Я не хочу второй раз такое слышать, не смогу.
бедненькая#cray# #cray# #cray# , не стоит оно того, не стоит.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Мне нравится одно- бухи плачут, а все эти аудиторы, союзы и прочие- только щлют пачками поздравления и приглашения на семинары, хоть бы как морда выступила по телевизору и сказала- беда, товарищи, не-всё нормально- падаю))))))))))))))) Повод напиться будет, праздновать- вряд ли))))))))))))))

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Всем добрый вечер! слежу за вашей перепиской с самого начала и вот решила тоже зарегистрироваться))) я тоже из того 1% счастливчиков)))жду 2-ю квитанцию. Я так понимаю никому почти ответы не пришли?у меня заблокировали 2 налоговых, мы производители (сельское хозяйство), отправила все 10 го числа-на каждую налоговую повидомлення с додатками пдф и табличку, где указала все наши Квед и всю продукцию, которую мы производим, потом налоговая сказали бросить таблички на каждую налоговую и указать только код товара из заблокированной нн. Производители вы тоже бросаете эту табличку на каждую нн? разве она не должна быть одна на все?даже в их примере указываются несколько квед и видов продукции, которые никак не могут присутствовать в 1-й накладной. Короче теперь у меня висят в ожидании 3 таблички-одна общая и 2 именно на заблокированные налоговые.

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Добрый вечер-день!
так доработалась, что забыла пароль и пришлось зановозарегистрироваться#wall# да уж)))

вопрос по теме данной:
1.Отправила сегодня первую табличку и повидомлення с 18 додатками. На всё пришли первые квитанции еще до 12 дня.Звоню в налоговую свою, чтоб посмотрели , что там дошло и отправлять на другие заблокированные ПН. Табличка дошла, повидомлення с додатками -нет. В 16.00 где -то стала формировать его второй раз#aggr# .... Отправила где-то в 17.00 - квитанция № пришла, само повидомлення опять не видно...
У кого такое было???? Если до утра не дойдет, то повезу на флешке, но это ж навреное надо опять его формировать заново, так как дата будет завтра уже другая ж?????

Теперь , что удалось выяснить за сегодняшний день:
1. так уже заработалась, что думала, что "налоговики" видят дошло-недошло гдето в какой своей программе, оказалось в електр кабинете в разделе "Перегляд звитности" #rolf# вот вообще я уже КУКУ))))
плохое...из двух отправленных повидомлень с додатками на 20.47 не "засветилось" ни одно... если завтра опять прийдется всё заново формировать, то это с ума можна так сойти((((
2. отправленное и подписанное повидомлення в елек кабинет не копируется и создать можна только новое, о из старого можна скачать файлы в хмл , и завантажити в новое созданое, единственное в каждом додатке надо заново подтянуть файлы , а то сохранять не хочет , если не подтягивать.
3. при скачивание файлов хмл и загрузки их заново, оказалосью что объем 2 файлов превышает 2мг, хотя отсканированные были все не больше 1.5 и меньше, оказалось, что при сохранении додатков, этот кабэнет добавил еще размер, из 1.5 стал например 2.1 .Два файлв пришлось пересканировать и заново сформировать додатки.
Вот только из всех этих мучений итог.... повидомленнь на сейчас нет в разделе перегляду звитности, а табличка и повидомлення должны прийти в одень день(((((

А теперь "смешное" из рассказов сегодняшних налоговиков, звонила раз 10 пришло-не пришло, пока не дошло где можна и самой посмотреть: одно предприятие , которому заблокировали ПН, пыталось отправляло заново ее на регистрацию 18 раз и столько же раз ее блокировали)))) , может под разными номерами или под одним, этого уже не спросила. Так когда они-предприятие узнали, что все 18 этих налоговых нужно поставить себе в деку за июнь, были в шоке .Надеюсь ндс там было хоть не большое в у них. Так что .... бывает и так...
Хотя мне не смешно, а грустно...неделя выкинутая из жизни эта...Следующая даже не могу себе представить какая будет...А кроме всей этй х.... . ксерокопирования и отправления по 10 раз одного и тогоже, есть еще другая работа и вообщето отчет полугодовой, а всё лежит разбросанное, а мы ксерим--пишем, сомневаюсь ю что его вообще -то кто-то будет читать ((((
А контрагенты мозг выносят, 1 так вообще 3 день всем по очереди, мне, директору, менеджеру, сегодян заявила, что мы ей должны перечислить 30тыс ндс, так как мы виноваты , что ПН на ее предприятие заблокировали.... Не желаю людям плохого, но ей пожелала попасть в такую же ситуацию ...просто достала всех .Тут и так от всего уже тошно, рабочий день превратился в безразмерный , а мы у нее виноваты((((
Большое желание придушить того, кто это всё придумал!
П,С на понедельник было заблокировано 30-33 тыс ПН- точно не запомнила сколько,но в таких пределах, с понедельника вообще пошла повальная блокировка , так что можете представить сколько на сейчас..., явно не 1% от заявленного и когда и кто их будет рассматривать?(
Всем добра!!!!!
Кто знает ответ на мой вопрос или у кого такого было- отпишитесь плиз!!!!! #thank2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”