Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

У меня повидомлення отправленные видно в кабинете в разделе - звитнисть,а вот когда открываю додатки к ним-not found и налоговая их не видит,я носила все на флешке.Табличку первую отправила с повидомленнями 10 го,а потом 12 го попросили кинуть таблички на каждую налоговую, повидомлення не говорили перепосылать,чтоб в один день было.Такое чувство,что они сами ничего не знают,а на нас тренируются.

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Юлия_Бух писав:У меня повидомлення отправленные видно в кабинете в разделе - звитнисть,а вот когда открываю додатки к ним-not found и налоговая их не видит,я носила все на флешке.Табличку первую отправила с повидомленнями 10 го,а потом 12 го попросили кинуть таблички на каждую налоговую, повидомлення не говорили перепосылать,чтоб в один день было.Такое чувство,что они сами ничего не знают,а на нас тренируются.
у меня вообще повидомлень ни с додатками ни без нет в разделе звитнисть. только в разделе введення звитности с квитан №1. а у вас додатков много было??? та конечно не знают толком сами ничего, это вот и плохо, что ни инструкции нет, никто ничего не знает, а мы посылаем-пишем-сканируем чтото и отсылаем, как мы думаем что правильно((((

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

"А теперь "смешное" из рассказов сегодняшних налоговиков, звонила раз 10 пришло-не пришло, пока не дошло где можна и самой посмотреть: одно предприятие , которому заблокировали ПН, пыталось отправляло заново ее на регистрацию 18 раз и столько же раз ее блокировали)))) , может под разными номерами или под одним, этого уже не спросила. Так когда они-предприятие узнали, что все 18 этих налоговых нужно поставить себе в деку за июнь, были в шоке .Надеюсь ндс там было хоть не большое в у них. Так что .... бывает и так..."

относительно написанного выше... никого не призываю ставить заблокированные Пн себе в деку! тем более тех, кто сделал примерно так же как это предприятие! написала инфу и мнение налоговиков, нигде не утверждала, что они правы или нет! пишу это, засоряю тему форума, так как данный абза скопировал пользователь и отнес в чат бух.111 . как утверждение или мне так показалось! Но! работники налоговой настоятельно не рекомендуют отправлять на регистрацию заблокированные ПН по 2 и т.д разу, а дело каждого решать, что и как он будет делать!#smile3#
Сори за вынужденное замусоренния темы

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Я тоже открываю свои додатки, а они с ошибками

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Букабяка писав:Добрый вечер-день!
так доработалась, что забыла пароль и пришлось зановозарегистрироваться#wall# да уж)))

вопрос по теме данной:
1.Отправила сегодня первую табличку и повидомлення с 18 додатками. На всё пришли первые квитанции еще до 12 дня.Звоню в налоговую свою, чтоб посмотрели , что там дошло и отправлять на другие заблокированные ПН. Табличка дошла, повидомлення с додатками -нет. В 16.00 где -то стала формировать его второй раз#aggr# .... Отправила где-то в 17.00 - квитанция № пришла, само повидомлення опять не видно...
У кого такое было???? Если до утра не дойдет, то повезу на флешке, но это ж навреное надо опять его формировать заново, так как дата будет завтра уже другая ж?????

Теперь , что удалось выяснить за сегодняшний день:
1. так уже заработалась, что думала, что "налоговики" видят дошло-недошло гдето в какой своей программе, оказалось в електр кабинете в разделе "Перегляд звитности" #rolf# вот вообще я уже КУКУ))))
плохое...из двух отправленных повидомлень с додатками на 20.47 не "засветилось" ни одно... если завтра опять прийдется всё заново формировать, то это с ума можна так сойти((((
2. отправленное и подписанное повидомлення в елек кабинет не копируется и создать можна только новое, о из старого можна скачать файлы в хмл , и завантажити в новое созданое, единственное в каждом додатке надо заново подтянуть файлы , а то сохранять не хочет , если не подтягивать.
3. при скачивание файлов хмл и загрузки их заново, оказалосью что объем 2 файлов превышает 2мг, хотя отсканированные были все не больше 1.5 и меньше, оказалось, что при сохранении додатков, этот кабэнет добавил еще размер, из 1.5 стал например 2.1 .Два файлв пришлось пересканировать и заново сформировать додатки.
Вот только из всех этих мучений итог.... повидомленнь на сейчас нет в разделе перегляду звитности, а табличка и повидомлення должны прийти в одень день(((((

А теперь "смешное" из рассказов сегодняшних налоговиков, звонила раз 10 пришло-не пришло, пока не дошло где можна и самой посмотреть: одно предприятие , которому заблокировали ПН, пыталось отправляло заново ее на регистрацию 18 раз и столько же раз ее блокировали)))) , может под разными номерами или под одним, этого уже не спросила. Так когда они-предприятие узнали, что все 18 этих налоговых нужно поставить себе в деку за июнь, были в шоке .Надеюсь ндс там было хоть не большое в у них. Так что .... бывает и так...
Хотя мне не смешно, а грустно...неделя выкинутая из жизни эта...Следующая даже не могу себе представить какая будет...А кроме всей этй х.... . ксерокопирования и отправления по 10 раз одного и тогоже, есть еще другая работа и вообщето отчет полугодовой, а всё лежит разбросанное, а мы ксерим--пишем, сомневаюсь ю что его вообще -то кто-то будет читать ((((
А контрагенты мозг выносят, 1 так вообще 3 день всем по очереди, мне, директору, менеджеру, сегодян заявила, что мы ей должны перечислить 30тыс ндс, так как мы виноваты , что ПН на ее предприятие заблокировали.... Не желаю людям плохого, но ей пожелала попасть в такую же ситуацию ...просто достала всех .Тут и так от всего уже тошно, рабочий день превратился в безразмерный , а мы у нее виноваты((((
Большое желание придушить того, кто это всё придумал!
П,С на понедельник было заблокировано 30-33 тыс ПН- точно не запомнила сколько,но в таких пределах, с понедельника вообще пошла повальная блокировка , так что можете представить сколько на сейчас..., явно не 1% от заявленного и когда и кто их будет рассматривать?(
Всем добра!!!!!
Кто знает ответ на мой вопрос или у кого такого было- отпишитесь плиз!!!!! #thank2#
На Ваш вопрос ответа нет, но насчет Вашего контрагента- рано или поздно каждый из нас столкнется с этой блокировкой в тч и Ваш контрагент..... у меня тоже висят в кредите незарегиные пока НН, но я и не собираюсь вызванивать поставщиков и выносить мозг..... потому что понимаю сегодняшнее состояние бухгалтеров

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

В первый раз 38 додатков было,намучалась((сохранила,а когда открыла проверить то осталось только 25,думала я натупила,а смотрю не только у меня так было,в итоге сделала до 25 додатков,выбрала самое важное,но на флешке все отнесла.А где рассматривпют документы?в области или все в Киев передают?вчера у нас в области было заседание,но мне квитанция номер 2 так и не пришла,а другие бухи рассказывали,что все в Киев передают.Не пойму

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

А сурд в картинках: не мое: взято из ФБ:

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Юлия_Бух писав:В первый раз 38 додатков было,намучалась((сохранила,а когда открыла проверить то осталось только 25,думала я натупила,а смотрю не только у меня так было,в итоге сделала до 25 додатков,выбрала самое важное,но на флешке все отнесла.А где рассматривпют документы?в области или все в Киев передают?вчера у нас в области было заседание,но мне квитанция номер 2 так и не пришла,а другие бухи рассказывали,что все в Киев передают.Не пойму

Сначала в области, а потом 2 рабочих дня в Киеве, так мне в моей налоговой сегодня сказали, и что если область подтверждает, то Киев их там автоматом подтверждает, даже не смотрят - такое количество заблокированных, что они их не успевают изучать - не знаю, насколько это достоверная информация - так мне сегодня сказали

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Тоже в перегляди звитности додатки с ошибкой 404(не найдено). В введення звитности отображаются.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Наш покупатель не возмущается,а просто не доплатил 20%)))правда в начале поинтересовались,что мы предпринимаем и выслали инструкцию как сделать все в кабинете)))

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”