Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

KIA писав:
Юлия_Бух писав:В первый раз 38 додатков было,намучалась((сохранила,а когда открыла проверить то осталось только 25,думала я натупила,а смотрю не только у меня так было,в итоге сделала до 25 додатков,выбрала самое важное,но на флешке все отнесла.А где рассматривпют документы?в области или все в Киев передают?вчера у нас в области было заседание,но мне квитанция номер 2 так и не пришла,а другие бухи рассказывали,что все в Киев передают.Не пойму

Сначала в области, а потом 2 рабочих дня в Киеве, так мне в моей налоговой сегодня сказали, и что если область подтверждает, то Киев их там автоматом подтверждает, даже не смотрят - такое количество заблокированных, что они их не успевают изучать - не знаю, насколько это достоверная информация - так мне сегодня сказали
интересно если область откажет, то квитанция сразу прийдет об отказе?#wall# , а то у меня появилась надежда#g_crazy# , до этого я надеялась на положительный результат процентов так на 90))

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Юлия_Бух писав: интересно если область откажет, то квитанция сразу прийдет об отказе?#wall# , а то у меня появилась надежда#g_crazy# , до этого я надеялась на положительный результат процентов так на 90))
Опять же из серии "сегодня сказали" - сказали, что в области пока тоже подтверждают практически всем, ну разве уже если явная фиктивность предприятия, тогда нет. А вообще они там тоже в шоке от всего происходящего. Так что будем надеяться на лучшее. У меня тоже больше сотни НН зависло - "призупинено реєєстрацію". Тоже жду и надеюсь

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

KIA писав:
Юлия_Бух писав: интересно если область откажет, то квитанция сразу прийдет об отказе?#wall# , а то у меня появилась надежда#g_crazy# , до этого я надеялась на положительный результат процентов так на 90))
Опять же из серии "сегодня сказали" - сказали, что в области пока тоже подтверждают практически всем, ну разве уже если явная фиктивность предприятия, тогда нет. А вообще они там тоже в шоке от всего происходящего. Так что будем надеяться на лучшее. У меня тоже больше сотни НН зависло - "призупинено реєєстрацію". Тоже жду и надеюсь
Ого, сочувствую

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Юлия_Бух писав:Наш покупатель не возмущается,а просто не доплатил 20%)))правда в начале поинтересовались,что мы предпринимаем и выслали инструкцию как сделать все в кабинете)))
ОГО офігеть. #impossibl Представляю що нам скажуть, поки тільки трохи сьогодні повозмущались, а ми ж працюємо з великим підприємством- монополістом. Думаю що просто з нами договір розірвуть і підем милостиню просити. Офігеть а не життя. Вибачте наболіло

Nataly2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 13 липня 2017, 08:00
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Nataly2017 »

А я , как и все мои поставщики наверное сидим и чего то ждем. Я и не пыталась еще регистрировать июльские накладные , но и от поставщиков ни одной налоговой, уведомления о возможной блокировки тоже не приходят. вот и ждем не понятно чего.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Юлия_Бух писав:Всем добрый вечер! слежу за вашей перепиской с самого начала и вот решила тоже зарегистрироваться))) я тоже из того 1% счастливчиков)))жду 2-ю квитанцию. Я так понимаю никому почти ответы не пришли?у меня заблокировали 2 налоговых, мы производители (сельское хозяйство), отправила все 10 го числа-на каждую налоговую повидомлення с додатками пдф и табличку, где указала все наши Квед и всю продукцию, которую мы производим, потом налоговая сказали бросить таблички на каждую налоговую и указать только код товара из заблокированной нн. Производители вы тоже бросаете эту табличку на каждую нн? разве она не должна быть одна на все?даже в их примере указываются несколько квед и видов продукции, которые никак не могут присутствовать в 1-й накладной. Короче теперь у меня висят в ожидании 3 таблички-одна общая и 2 именно на заблокированные налоговые.
Доброго! Я як Ваша сестра-близнючка, ситуація на 100% відповідає моїй. Лише відмініність у виді діяльності. Відправила вчора третю ПН, останню за червень, бо вже нікуди затягувати, сьогодні відмова, знову дві години сканування-підписи-відправка...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Діна 1977 писав:
Юлия_Бух писав:Наш покупатель не возмущается,а просто не доплатил 20%)))правда в начале поинтересовались,что мы предпринимаем и выслали инструкцию как сделать все в кабинете)))
ОГО офігеть. #impossibl Представляю що нам скажуть, поки тільки трохи сьогодні повозмущались, а ми ж працюємо з великим підприємством- монополістом. Думаю що просто з нами договір розірвуть і підем милостиню просити. Офігеть а не життя. Вибачте наболіло
У знакомых уже покупатели отказались от услуг, сказали- решайте свои проблемы, контракты- на миллионы. Сижу и боюсь отправлять услуги свои, много видала с 1993 года работы, но такого- нет!!!!#cray# #cray# #cray#

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

ar4ik писав:
Діна 1977 писав:
Юлия_Бух писав:Наш покупатель не возмущается,а просто не доплатил 20%)))правда в начале поинтересовались,что мы предпринимаем и выслали инструкцию как сделать все в кабинете)))
ОГО офігеть. #impossibl Представляю що нам скажуть, поки тільки трохи сьогодні повозмущались, а ми ж працюємо з великим підприємством- монополістом. Думаю що просто з нами договір розірвуть і підем милостиню просити. Офігеть а не життя. Вибачте наболіло
У знакомых уже покупатели отказались от услуг, сказали- решайте свои проблемы, контракты- на миллионы. Сижу и боюсь отправлять услуги свои, много видала с 1993 года работы, но такого- нет!!!!#cray# #cray# #cray#
Ну я трошки менше працюю з 2000, були різні підприємства з різними напрямками, але щось такого я не пам'ятаю#wall# . Навіть у відпустку не йду.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

ar4ik писав:
Діна 1977 писав:
Юлия_Бух писав:Наш покупатель не возмущается,а просто не доплатил 20%)))правда в начале поинтересовались,что мы предпринимаем и выслали инструкцию как сделать все в кабинете)))
ОГО офігеть. #impossibl Представляю що нам скажуть, поки тільки трохи сьогодні повозмущались, а ми ж працюємо з великим підприємством- монополістом. Думаю що просто з нами договір розірвуть і підем милостиню просити. Офігеть а не життя. Вибачте наболіло
У знакомых уже покупатели отказались от услуг, сказали- решайте свои проблемы, контракты- на миллионы. Сижу и боюсь отправлять услуги свои, много видала с 1993 года работы, но такого- нет!!!!#cray# #cray# #cray#
Аналогично. С 1993 года работаю, но даже когда его еще только вводили(ндс) такого бардака не было.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Діна 1977 писав:Ну я трошки менше працюю з 2000, були різні підприємства з різними напрямками, але щось такого я не пам'ятаю#wall# . Навіть у відпустку не йду.
Відволічіться ! І марш у поздавлялку ! З днюшкою Діна !

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”