Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Анастасия_Р писав:перезагрузила,зашла в кабинет но работает оч медленно.У всех в перегляди звитности додатки не отображаются?в отпрленных видно что все додатки ушли
додатки не отображаются у них, поэтому лучше относить еще отнести на флешке или на бумаге

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Вероніка писав:Объясните мне, пожалуйста, ситуацию с 365 днями и сроками регистрации НН. Если НН не зарегистрирована, у меня есть 365 дней на подачу Повидомлення, но штраф, если до 15.07. не зарегистрировала априори есть.

И ещё, мне частенько звонит инспектор, если есть расхождения между моей декларацией и декларациями контрагентов, сейчас что - эти звонки будут ежедневными, теперь уж точно Деки ни у кого не совпадут.
штрафы якобы не применяются в период блокировки, тоесть этот период не считается

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

Объясните мне, плиз. В 189 обновлении Медка высвечивались квитанции от поставщиков о блокировке моих НН В 190 обновлении они исчезли Как мне теперь проверить, кому отказали в регистрации НН ?#g_pinkgla

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Вероніка писав:Объясните мне, пожалуйста, ситуацию с 365 днями и сроками регистрации НН. Если НН не зарегистрирована, у меня есть 365 дней на подачу Повидомлення, но штраф, если до 15.07. не зарегистрировала априори есть.

И ещё, мне частенько звонит инспектор, если есть расхождения между моей декларацией и декларациями контрагентов, сейчас что - эти звонки будут ежедневными, теперь уж точно Деки ни у кого не совпадут.
есть 365 дней чтобы разблокировать налоговую
штрафы за несвоевременную регистрацию не применяются если налоговая была отправлена на регистрацию и заблокирована в установленный для регистрации налоговой срок срок, это четко прописано в НКУ

ЛИЛИЯЯ
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 липня 2017, 10:18
Подякували: 2 рази

Повідомлення ЛИЛИЯЯ »

Здравствуйте форумчане! С праздником вас всех! Скажите пожалуйста-как быстро/долго приходят квитанции о блокировке-пол дня, сутки, час, по-разному. И приодит и повидомлення или только квитанция о блокировке? Вчера в 11 утра отправила 2налоговые с разницей в 5минут. Та, что позже отправлена пришла зарегистрирована, а одна висит до сих пор. Нет ни повидомлення, ни квитанции. Дозвониться куда-либо не могу-занято. Нахожусь как все в тихом ужасе, от всего, что сейчас происходит.

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

вчера отправляла повидомлення через медок, все хорошо, но подписи накладывает неправильно, поэтому не принято. вчера, сегодня общалась с медком через фейсбук, сказали направят заявку в аналитический отдел. так что надеюсь, за выходные доработают, а в понедельник все заработает...

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

ЛИЛИЯЯ писав:Здравствуйте форумчане! С праздником вас всех! Скажите пожалуйста-как быстро/долго приходят квитанции о блокировке-пол дня, сутки, час, по-разному. И приодит и повидомлення или только квитанция о блокировке? Вчера в 11 утра отправила 2налоговые с разницей в 5минут. Та, что позже отправлена пришла зарегистрирована, а одна висит до сих пор. Нет ни повидомлення, ни квитанции. Дозвониться куда-либо не могу-занято. Нахожусь как все в тихом ужасе, от всего, что сейчас происходит.
так зайдите в кабинет и посмотрите что с ней

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ЛИЛИЯЯ писав:Здравствуйте форумчане! С праздником вас всех! Скажите пожалуйста-как быстро/долго приходят квитанции о блокировке-пол дня, сутки, час, по-разному. И приодит и повидомлення или только квитанция о блокировке? Вчера в 11 утра отправила 2налоговые с разницей в 5минут. Та, что позже отправлена пришла зарегистрирована, а одна висит до сих пор. Нет ни повидомлення, ни квитанции. Дозвониться куда-либо не могу-занято. Нахожусь как все в тихом ужасе, от всего, что сейчас происходит.
по-разному. Приходит квитанция 1, в которой написано ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО. РЕЄСТРАЦІЯ ЗУПИНЕНА. У меня в Медке в строке с этой НН стоит статус Очікується квитанція №2. По вчерашним отправленным тоже половина зарегистрирована, а половина непонятно где. По предыдущим: у меня те, которые попали в блокировку появились в кабинете разделе ПЕРЕГЛЯД ЗВІТНОСТІ со статусом ВВЕДЕНА НЕПОВНІСТЮ. Сейчас пропавшие не показаны в кабинете нигде. Просто пропали. В МЕДке статус ВІДПРАВЛЕНО В ДФС.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

кузя78 писав:
ЛИЛИЯЯ писав:Здравствуйте форумчане! С праздником вас всех! Скажите пожалуйста-как быстро/долго приходят квитанции о блокировке-пол дня, сутки, час, по-разному. И приодит и повидомлення или только квитанция о блокировке? Вчера в 11 утра отправила 2налоговые с разницей в 5минут. Та, что позже отправлена пришла зарегистрирована, а одна висит до сих пор. Нет ни повидомлення, ни квитанции. Дозвониться куда-либо не могу-занято. Нахожусь как все в тихом ужасе, от всего, что сейчас происходит.
так зайдите в кабинет и посмотрите что с ней
только в кабинет нет возможности зайти#wall#

ЛИЛИЯЯ
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 липня 2017, 10:18
Подякували: 2 рази

Повідомлення ЛИЛИЯЯ »

в какой кабинет?? платника? Так заходила вчера до пол 3го ночи. Нет там никакой информации об этой налоговой вообще. По зарегистрированным есть, по этой висящей нет. А сегодня в кабинет зайти невозможно. Именно поэтому решила спросить здесь

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”