Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

кто через медок подавал додаток до критериев?
Почему при создании ставит галочку там где физ лицо и не дает поменять на юр лицо?#g_cray2#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Helena16 писав:кто через медок подавал додаток до критериев?
Почему при создании ставит галочку там где физ лицо и не дает поменять на юр лицо?#g_cray2#
Ой их там два, капец

koss1234
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 лютого 2011, 02:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення koss1234 »

Helena16 писав:
Helena16 писав:кто через медок подавал додаток до критериев?
Почему при создании ставит галочку там где физ лицо и не дает поменять на юр лицо?#g_cray2#
Ой их там два, капец
Вы выбрали форму что начинается с F а надо с J

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Наташа_75 писав:
vatanya писав:вчера отправляла повидомлення через медок, все хорошо, но подписи накладывает неправильно, поэтому не принято. вчера, сегодня общалась с медком через фейсбук, сказали направят заявку в аналитический отдел. так что надеюсь, за выходные доработают, а в понедельник все заработает...
Ці повідомлення підписи накладає як і на ПН, (а треба деректор), я вчора писала... в довіднику поміняйте налаштування підписів і все буде ок.../ поки так
ще раз дякую, отримала квит1

annabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 18 січня 2015, 18:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annabuh »

Alisa 2017 писав:Где сидит эта комиссия? Может палаточный городок там устроим, прессу позовем. Нужно это как то решать
я за! в мене якраз завалялось пару непотрібних шин #hunter#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

еще инфо из царства зла:
http://sfs.gov.ua/baneryi/pripinennya-r ... 03280.html

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Еду в ДФС Украина, буду записываться на встречу с Проданом, кто хочет присоединяйтесь, массовость в этом вопросе не помешает

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

А какую первичку по производству подаем и насколько детализировано? Поделитесь опытом, коллеги.

nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

vatanya писав:вчера отправляла повидомлення через медок, все хорошо, но подписи накладывает неправильно, поэтому не принято. вчера, сегодня общалась с медком через фейсбук, сказали направят заявку в аналитический отдел. так что надеюсь, за выходные доработают, а в понедельник все заработает...
Добрый день. Кто отправлял "повідомлення" через медок, как вставить информацию в "пояснення"? у меня больше 8 строк текста в этой графе не добавляется. Пояснення отправлять отдельным додатком с подписью директора и печатью?

buhgalter911
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 14 липня 2017, 12:00
Подякували: 6 разів

Повідомлення buhgalter911 »

М-да! Читаю форум уже неделю, заблокированы все мои нн кроме на "неплатника", не могу понять, товар, который закупили у меня нн на них зарегестрированы, а они мне блокируют, клиенты звонят недовольны, мы ксерим доки-отправляем, тишина... телефонов нет, куда звонить, у кого спрашивать? Киев откликнитесь! Кому уже разблокировали???? есть такие "везунчики"? Я в шоке в преддверие полугодового отчета, за праздник наш уже вообще молчу...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”