Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Только что приехала с налоговой, отправили еще от них повидомлення с додатками- опять ничего не видно и ни они в своей програаме его не видят, ни я в електронном кабинет. Сил уже нет.....#g_cray2# 3 раз набираю одно и тоже.... квитанция №1 приходит, всё без помилок , само повидомлення навереное прямо лично к Продану идет))))
Ну вот в чем причина???? может потому что 18 додатков ??? так размері у всех в пределах 2г....
У кого много додатков???? у вас нормально всё дошло?

Кто отправлял через Медок? дошло? видно всё в електрон кабинете????? Квитанция №1 я так понимаю не показатель того, что его ктото видит((((( Где в Медке найти єти формы? чтото не могу найти их

П.С. у нас в бумажном виде не принимают, так как не знают , что с ними делать... и за что с нами так ??????? еще в начале июля предполагала, что изза этих атак отчет будет" веселый ", но что будет так крутом веселиться, даже в мыслях не было#g_mad#

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Те повидомлення , которые отправляютя через медок, должны ж появится в перегляд звитности в кабинете дфс? отправленные налоговые как минимум отображаются.Или это как то по другому?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Букабяка писав:Только что приехала с налоговой, отправили еще от них повидомлення с додатками- опять ничего не видно и ни они в своей програаме его не видят, ни я в електронном кабинет. Сил уже нет.....#g_cray2# 3 раз набираю одно и тоже.... квитанция №1 приходит, всё без помилок , само повидомлення навереное прямо лично к Продану идет))))
Ну вот в чем причина???? может потому что 18 додатков ??? так размері у всех в пределах 2г....
У кого много додатков???? у вас нормально всё дошло?

Кто отправлял через Медок? дошло? видно всё в електрон кабинете????? Квитанция №1 я так понимаю не показатель того, что его ктото видит((((( Где в Медке найти єти формы? чтото не могу найти их

П.С. у нас в бумажном виде не принимают, так как не знают , что с ними делать... и за что с нами так ??????? еще в начале июля предполагала, что изза этих атак отчет будет" веселый ", но что будет так крутом веселиться, даже в мыслях не было#g_mad#
У меня даже с 5ю додатками та же ситуация и с 18ю тоже.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Alisa 2017 писав:Еду в ДФС Украина, буду записываться на встречу с Проданом, кто хочет присоединяйтесь, массовость в этом вопросе не помешает
я с директором собираюсь сегодня или в понедельник, еще не решили.

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

nedriel писав:
vatanya писав:вчера отправляла повидомлення через медок, все хорошо, но подписи накладывает неправильно, поэтому не принято. вчера, сегодня общалась с медком через фейсбук, сказали направят заявку в аналитический отдел. так что надеюсь, за выходные доработают, а в понедельник все заработает...
Добрый день. Кто отправлял "повідомлення" через медок, как вставить информацию в "пояснення"? у меня больше 8 строк текста в этой графе не добавляется. Пояснення отправлять отдельным додатком с подписью директора и печатью?
я вставила столько, сколько влезло информации, в медок написала, чтобы расширили поле, думаю, можно прикрепить пояснення отдельними додатком

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Анастасия_Р писав:
Букабяка писав:Только что приехала с налоговой, отправили еще от них повидомлення с додатками- опять ничего не видно и ни они в своей програаме его не видят, ни я в електронном кабинет. Сил уже нет.....#g_cray2# 3 раз набираю одно и тоже.... квитанция №1 приходит, всё без помилок , само повидомлення навереное прямо лично к Продану идет))))
Ну вот в чем причина???? может потому что 18 додатков ??? так размері у всех в пределах 2г....
У кого много додатков???? у вас нормально всё дошло?

Кто отправлял через Медок? дошло? видно всё в електрон кабинете????? Квитанция №1 я так понимаю не показатель того, что его ктото видит((((( Где в Медке найти єти формы? чтото не могу найти их

П.С. у нас в бумажном виде не принимают, так как не знают , что с ними делать... и за что с нами так ??????? еще в начале июля предполагала, что изза этих атак отчет будет" веселый ", но что будет так крутом веселиться, даже в мыслях не было#g_mad#
У меня даже с 5ю додатками та же ситуация и с 18ю тоже.
если получиться "отправить" отпишитесь плиз,,,, может я уже чтото не так делаю((((( целую неделю занимають только этим и результат 0(((

annabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 18 січня 2015, 18:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annabuh »

Анастасия_Р писав:
Букабяка писав:Только что приехала с налоговой, отправили еще от них повидомлення с додатками- опять ничего не видно и ни они в своей програаме его не видят, ни я в електронном кабинет. Сил уже нет.....#g_cray2# 3 раз набираю одно и тоже.... квитанция №1 приходит, всё без помилок , само повидомлення навереное прямо лично к Продану идет))))
Ну вот в чем причина???? может потому что 18 додатков ??? так размері у всех в пределах 2г....
У кого много додатков???? у вас нормально всё дошло?

Кто отправлял через Медок? дошло? видно всё в електрон кабинете????? Квитанция №1 я так понимаю не показатель того, что его ктото видит((((( Где в Медке найти єти формы? чтото не могу найти их

П.С. у нас в бумажном виде не принимают, так как не знают , что с ними делать... и за что с нами так ??????? еще в начале июля предполагала, что изза этих атак отчет будет" веселый ", но что будет так крутом веселиться, даже в мыслях не было#g_mad#
У меня даже с 5ю додатками та же ситуация и с 18ю тоже.
я відправляла з 25 додатками, ніби надіслалось але квитанція не прийшла, я давай розбивати на 2 повідомлення, до них прийшла квитанція 2 з помилкою, що мол по такій пн вже подано. Але я так зрозуміла що ці 2 повідомлення всетаки надійшли в дфс, бо коли я попросила нашого інспектора перерахувати ск їй надійшло повідомлень то цифра в нас зійшлась.

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Подскажите, пожалуйста, куда вставлять файл со сканами. В таблице "документа подання сканкопій", я так понимаю, должен затягиваться файл со сканкопиями?
При получении в налоговой он должен распаковываться?
Вопросов куча, а где брать ответы непонятно.


Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Ан-ия писав:
Alisa 2017 писав:Еду в ДФС Украина, буду записываться на встречу с Проданом, кто хочет присоединяйтесь, массовость в этом вопросе не помешает
я с директором собираюсь сегодня или в понедельник, еще не решили.
я далеко, но готова приехать на какой то день и поучаствовать в митинге или как это назвать, достало всё допредела((((( с почти милион лимитом не могу ничего зарегистрировать, с утра до вечера занимаюсь фигней ксерю-пишу пояснення- отправляю и самое противное, что результатат нет... тут уже хоть бы отправить его#wall#

annabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 18 січня 2015, 18:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annabuh »

12062014 писав:Подскажите, пожалуйста, куда вставлять файл со сканами. В таблице "документа подання сканкопій", я так понимаю, должен затягиваться файл со сканкопиями?
При получении в налоговой он должен распаковываться?
Вопросов куча, а где брать ответы непонятно.
в якій ви програмі подаєте? медок чи електронний кабінет?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”