Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Ан-ия писав:Мне наконецто пришел ответ за полтары недели.И ...отказ. Все робота на смарку. Так это только по одной пришол, а по всех тишина. в моем случае это около 200 шт.Моему разочарованию нет придела\
Подскажите кто как подает оскарження. какая процедура.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

А я вчера отправила через Медок Повидомлення. Сегодня пришли квитанции 2. Документ не може бути прийнятий через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів. Они что не подтянулись (документы в смысле) Название файла высветилось.Что не так? Что-то должно быть в столбце "Документ у форматі base64"?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

NTL писав:А я вчера отправила через Медок Повидомлення. Сегодня пришли квитанции 2. Документ не може бути прийнятий через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів. Они что не подтянулись (документы в смысле) Название файла высветилось.Что не так?
Я все отправляю через электронный кабинет, вчера отправила критерии через Медок, тоже пришла вторая квитанция с ошибками, через электронный кабинет ушло без ошибок.

Валпас
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 липня 2017, 17:11
Подякували: 1 раз

Повідомлення Валпас »

Дорогие коллеги! С праздником ! А кто призывает в понедельник к 9-00 в Киев к ДФС ?? Я готова!! Если нас будет много, может быть нас услышат?? Ведь теряем контрагентов! Теряем налаженное дело ! Хочется биться головой о стенку.... Нас никто не защитит, если мы сами за себя не постоим... ПРИХОДИТЕ!

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Helena16 писав:
NTL писав:А я вчера отправила через Медок Повидомлення. Сегодня пришли квитанции 2. Документ не може бути прийнятий через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів. Они что не подтянулись (документы в смысле) Название файла высветилось.Что не так?
Я все отправляю через электронный кабинет, вчера отправила критерии через Медок, тоже пришла вторая квитанция с ошибками, через электронный кабинет ушло без ошибок.
Я через эл.кабинет не смогла отправить ни одного повидомлення. Просто не подгружаются файлы.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

NTL писав:
Helena16 писав:
NTL писав:А я вчера отправила через Медок Повидомлення. Сегодня пришли квитанции 2. Документ не може бути прийнятий через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів. Они что не подтянулись (документы в смысле) Название файла высветилось.Что не так?
Я все отправляю через электронный кабинет, вчера отправила критерии через Медок, тоже пришла вторая квитанция с ошибками, через электронный кабинет ушло без ошибок.
Я через эл.кабинет не смогла отправить ни одного повидомлення. Просто не подгружаются файлы.
Один файл не больше 2Мб. Я сегодня утром отправляла электронный кабинет хорошо работает, в отличии от вчера.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Helena16 писав:
NTL писав:
Helena16 писав: Я все отправляю через электронный кабинет, вчера отправила критерии через Медок, тоже пришла вторая квитанция с ошибками, через электронный кабинет ушло без ошибок.
Я через эл.кабинет не смогла отправить ни одного повидомлення. Просто не подгружаются файлы.
Один файл не больше 2Мб. Я сегодня утром отправляла электронный кабинет хорошо работает, в отличии от вчера.
В какое время Вы это делали?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

NTL писав:
Helena16 писав:
NTL писав: Я через эл.кабинет не смогла отправить ни одного повидомлення. Просто не подгружаются файлы.
Один файл не больше 2Мб. Я сегодня утром отправляла электронный кабинет хорошо работает, в отличии от вчера.
В какое время Вы это делали?
сегодя около 10
вчера 15.00 до 21.00

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Не забываем голосовать
https://petition.president.gov.ua/petition/38230

DTB
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 липня 2017, 15:28
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення DTB »

Helena16 писав:
NTL писав:
Helena16 писав: Один файл не больше 2Мб. Я сегодня утром отправляла электронный кабинет хорошо работает, в отличии от вчера.
В какое время Вы это делали?
сегодя около 10
вчера 15.00 до 21.00
Я через ел.кабинет все отправила, якобы нормально, потом пришла квитанция ПН не разблокируем, в повідомлені не надані подтверждающие документи!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”