Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Сегодня делала импорт НН в Медок и заметила, что наше предприятие в шапке НН проставлено дважды через запятую. Кто-то Обращал внимания? Это появилось после обновления 10.01.139

Юпа
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 17 серпня 2012, 07:12
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Юпа »

А что толку, что я дозвонилась на горячую линию? Они там ничего не знают, отправляют звонить в свою налоговую #g_witch# . Говорят, что это может инспектор хочет со мной пообщаться...#hi5# А моя инспектор отправила меня на горячую линию. Круг замкнулся. #rrul#
Ответы на утренние (в 9-05) запросы пришли только после 14-00, как ни странно, но мой поставщик сумел как-то зарегить для меня налоговую и я ее увидела даже, а вот самой зарегить НН покупателю уже не получается

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Посоветуйте как быть, у меня сегодня последний день регистрации НН, в ТМЦ непонятно есть ли коды УКТВЭД или нет, к поставщику звоню с пятницы с просьбой дать кола, они отвечают, что они сами ещё не получили их. Вот думаю, либо зарегистрировать НН без кодов, а потом корректировку сделать, либо не регистрировать пока, так как покупатель неплательщик НДС.

УкрБух
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 09 липня 2015, 11:31
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення УкрБух »

pelech писав:Сегодня делала импорт НН в Медок и заметила, что наше предприятие в шапке НН проставлено дважды через запятую. Кто-то Обращал внимания? Это появилось после обновления 10.01.139
У нас верно, может это не в обновлении дело...

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Девочки, кому пришел отказ в регистрации НН, скажите когда вы посылали налоговые накладные на регистрацию? Дело в том, что моя коллега в начале четвертого послала и все сразу зарегистрировалась. Может быть не регистрируются НН посланные утром, когда у них ничего не работало, а сейчас уже работает? Самой нужно регистрировать НН, сижу и думаю посылать сегодня или подождать до завтра. У меня завтра последний день регистрации.

УкрБух
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 09 липня 2015, 11:31
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення УкрБух »

IrinD писав:Девочки, кому пришел отказ в регистрации НН, скажите когда вы посылали налоговые накладные на регистрацию? Дело в том, что моя коллега в начале четвертого послала и все сразу зарегистрировалась. Может быть не регистрируются НН посланные утром, когда у них ничего не работало, а сейчас уже работает? Самой нужно регистрировать НН, сижу и думаю посылать сегодня или подождать до завтра. У меня завтра последний день регистрации.
Только что отправили и вернулись с ошибкой - звоните в НН...

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

IrinD писав:Девочки, кому пришел отказ в регистрации НН, скажите когда вы посылали налоговые накладные на регистрацию? Дело в том, что моя коллега в начале четвертого послала и все сразу зарегистрировалась. Может быть не регистрируются НН посланные утром, когда у них ничего не работало, а сейчас уже работает? Самой нужно регистрировать НН, сижу и думаю посылать сегодня или подождать до завтра. У меня завтра последний день регистрации.
Послала минут 15 назад повторно и та же ошибка" звоните" и " содержит УКТВЭД",хотя при чем здесь код совсем не ясно.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

УкрБух писав:
IrinD писав:Девочки, кому пришел отказ в регистрации НН, скажите когда вы посылали налоговые накладные на регистрацию? Дело в том, что моя коллега в начале четвертого послала и все сразу зарегистрировалась. Может быть не регистрируются НН посланные утром, когда у них ничего не работало, а сейчас уже работает? Самой нужно регистрировать НН, сижу и думаю посылать сегодня или подождать до завтра. У меня завтра последний день регистрации.
Только что отправили и вернулись с ошибкой - звоните в НН...
Грустно. А из какой программы посылали?

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

нет, не регистрируются до сих пор.Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.
Пробовала 5 мин. назад

Aronia
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 30 серпня 2016, 14:11

Повідомлення Aronia »

отправляла после четырех, квитанции приходят с пометкой видхылено ДФС "Документ не може бути прийнятий - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки."!!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”